Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Терракт в Москве
Izzy 06:57 30.03.2010
"Мировые лидеры осудили терракты в Москве"... какая-то популистская хуета. "Я осуждаю терракт" - звучит так, как будто от этого кому-то легче. На мой взгляд словосочетание "осуждаю терракт" это не те слова, которые надо произносить. Вот Путин, например, правильно сказал "найдем и уничтожим террористов" - вот нужные слова, а не, блядь, "трусливые террористы". А они бывают не трусливые? Да? Или как? Бессилие кроется за такими фразочками.


Я вот узнал про терракт и кинулся смотреть списки пострадавших. Перепугался и сразу позвонил всего одному человеку узнать в Москве он или нет.

p.s. В одном из ЖЖ один чуви пишет "люди, не будьте скотами - не ломите десятикратный ценник за то, чтобы пострадавшие могли добраться до работы или дому. Подвезите бесплатно!". И все давай крякать мол "да...надо подвести бесплатно, особенно если по пути". Тьфу блядь, прости мя Господи, но это тоже популистская хуета, т.к. пострадали порядка 100 человек и их увезли по скорой. А остальные, целые и невредимые - отправились далее, кто на работу, кто домой, кто в бар - бухать. И их надо подвозить нахаляву? У таксистов очко играет, шутка ли - взрыв там, взрыв тут - никто не хочет рисковать "по обычному тарифу" и куда-то ехать при такой панике.

p.s.d. А вчера вообще прикол был: на трубу пришла sms "Пожалуйста, срочно положи 500 рублей мне на телефон. Я в метро - тут пиздец". С неизвестного номера :о)))))))))))))))))))
Ответ
Hyropraktik13 08:48 30.03.2010
Весь интернет пестрит заметками, видео, фотографиями очевидцев с мест событий, на тему взрыва в московском метро, кто же нас взорвал и для чего и доколь, это будет продолжаться.
Сегодня день рождения Л.П. Берии, который руководил операцией "Чечевица" по выселению ряда северокавказских народов в период ВОВ. Взрыв был на "Лубянке", поэтому весьма вероятно, что кто-то решил отметить его именно так.

Движение поездов на участке Сокольнической линии от «Парка культуры» до «Комсомольской» было остановлено. Этим воспользовались таксисты. Как сообщают горожане в своих блогах, цены за проезд между 2–4 станциями метро подскочили до нескольких тысяч рублей. Таксисты развозят народ с Комсомольской не менее чем за 3000 рублей. Впрочем, корреспондентам «Газеты.Ru» удалось доехать от «Динамо» до Лубянки за 400 рублей и с Нового Арбата до «Парка культуры» за 200 рублей.

Некоторые блогеры решили бороться с охамевшими таксистами:

«Жена ехала с Ильинки до Чистых прудов за 2500, встречал с битой, зеркала отлетали на ура, меньше слов и больше дела».

Ответ
Izzy 09:19 30.03.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Некоторые блогеры решили бороться с охамевшими таксистами:

«Жена ехала с Ильинки до Чистых прудов за 2500, встречал с битой, зеркала отлетали на ура, меньше слов и больше дела».
А таких блоггеров надо пиздить битой самих. Хуясе! Договорились за 2500? Блядь бери и плати да едь, не нравится - не едь.
Ответ
Hyropraktik13 09:41 30.03.2010
Сообщение от Izzy:
А таких блоггеров надо пиздить битой самих. Хуясе! Договорились за 2500? Блядь бери и плати да едь, не нравится - не едь.
Дима, в такой обстановке и в Космос улететь охота подальше от этого места...
Не у всех просто были 20млн$ с собой....

Сам когда в Баку служил, беженцев сопровождали, тогда даже название было "Баку - черный январь -90", люди выскакивали с домов и бежали кто в чем, на улице зима, а они в тапочках и в домашних халатах с детьми...
Кто на паром не успел тех последней надеждой в Ростов на самолете отправляли, правда за билет все таки надо было заплатить... По тем временам что то около 25 рублей... У некоторых паспорта не было с собой, откуда в халате паспорт, я уже не говорю про деньги...
Так вот мы солдаты, которые сами получали по 7 рублей, отдавали последние, у кого что было...

Ты бы видел глаза тех людей... век не забуду.

А еще сравнение пришло, когда в Перми был в пожар в клубе запомнилось, как один парень рассказывал как он вернувшись из больницы....

Увидел такую картину перед клубом где лежали тела...

... Несколько человек в такой суете обыскивали трупы и выворачивали карманы, у кого кошелек, у кого мобильный.... мародерствовали...

так мне эти таксисты чем то этих "черных воронов" напомнили...

Раньше Россию - народ всегда объединяло что то общее трагичное... Война или иные трудности...

Сейчас уже нет....

Что будет дальше???
Ответ
Izzy 09:56 30.03.2010
Мдя...я самолично видел, когда мародерствовали в ювелирных центрах после цунами. Нам повезло, мы на материке жили, но когда случилось - решили туда слетать на вертолетике. Пиздец был полный. Ночью идешь, а там кто-то копошится как крыса в магазинах и крадет, кто камушки, кто цепочки золотые, а рядом трупы лежат. Бляя. Мы друзей оттуда вызволяли.
Ответ
котофей 14:09 30.03.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Дима, в такой обстановке и в Космос улететь охота подальше от этого места...
Не у всех просто были 20млн$ с собой....

Раньше Россию - народ всегда объединяло что то общее трагичное... Война или иные трудности...

Сейчас уже нет....

Что будет дальше???
И раньше находилось порядочное количество уродов, желающих погреть руки на чужом горе, раньше больше скрывались, а сейчас хули скрываться, все молчат, проходят мимо, а потом в стороне возмущаются... и честно сказать, я и сам не знаю, подошел бы пиздюлей дать или мимо бы прошел... у меня уже было благородство стоимостью три дня в обезьяннике с кукушкой и отхуяченными почками... нах оно мне это благородство нужно было?... упала общая планка моральная... это уже никого не приводит в шок, просто коробит, а лет через 10-20 будет только смешить... если сейчас дети в инете выкладывают кадры, как они одноклассников хуячат, то что говорить... разве их это покоробит, что кто-то по карманам трупов шарит....
Ответ
Izzy 15:07 30.03.2010
Вот еще хорошие слова, без слюней и соплей в стиле "осуждаю терракты": Спикер чеченского парламента назвал террористов "врагами собственных народов" и призвал найти и наказать преступников вместо того, чтобы обсуждать их предполагаемую национальность. "Ни один народ не уполномочивал преступников на их деяния", - заявил Дукуваха Абдурахманов.
Ответ
Hyropraktik13 23:56 31.03.2010
Чеченские сепаратисты во главе с лидером боевиков Доку Умаровым не берут на себя ответственность за совершение терактов в московском метро.

"Все преподнесено так, как будто никто не виноват из российских спецслужб, а на самом деле они причастны. Нам эта война не нужна, никому эта война не нужна. Во взрыве в Москве виновата ФСБ", - говорит мужской голос на распространенной в Интернете аудиозаписи от имени Д.Умарова и Имарата Кавказ.

Теракт 29 марта в московском метро считается местью кавказских сепаратистов за ликвидацию российскими спецслужбами идеолога ваххабитов Саида Бурятского. Кроме того, одной из последних успешных операций ФСБ стало уничтожение организатора нападения на Нальчик в 2005г. Анзора Астемирова. Тем не менее спецслужбы сомневаются, что теракты в Москве могли быть подготовлены всего за месяц.
Ответ
Ответ Up