Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.05.2011, 15:12   #21
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Бля, наконец-то и я попал к Елене. Дозванивался, наверное месяца 3-4 точно, а тут набрал, а она меня по-имени называет, я аж немного подохуел, ну и договорились о встрече. Принимает на 1905 года, если первый раз, подъезд хер найдешь, поэтому грамотно направляет по телефону. Ожидал несколько большего, но мне понравилось! Квартира,фигура, лицо, отношение-все на уровне.Минет, конечно, слабоват, а так все очень даже ничего. Остался на два захода, что практикую не со всеми феями. Общее впечатление положительное, пойду еще. Всем удачи!
 
Старый 17.05.2011, 15:12   #22
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Бля, наконец-то и я попал к Елене. Дозванивался, наверное месяца 3-4 точно, а тут набрал, а она меня по-имени называет, я аж немного подохуел, ну и договорились о встрече. Принимает на 1905 года, если первый раз, подъезд хер найдешь, поэтому грамотно направляет по телефону. Ожидал несколько большего, но мне понравилось! Квартира,фигура, лицо, отношение-все на уровне.Минет, конечно, слабоват, а так все очень даже ничего. Остался на два захода, что практикую не со всеми феями. Общее впечатление положительное, пойду еще. Всем удачи!
 
Старый 17.05.2011, 20:56   #23
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

апостол, а имя она откуда узнала, сказала?
кто-то базу номеров-клиентов ей слил из фей?
Richard вне форума  
Старый 18.05.2011, 04:33   #24
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-то из фей, кто меня знает, обменялся с ней информацией. Ничего страшного.
 
Старый 18.05.2011, 18:49   #25
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я у неё был ещё когда 2.5 брала. Девочка хорошая, правда ругалась, что мы её так вот называем "Елена с 1905", что типа и палево и не нравится ей такой "год выпуска". Впечатление оставляет положительное, с ней можно пошутить - не дубовая, да и в целом красивая...
Noname вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot