Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 21 29 30 31
Разговорчики>что ей делать? (человеку нужен совет)
mak sim 09:39 25.10.2010
Сообщение от Кристина:
да и женское тоже))не,ну правда.Понимаешь,я вижу проблему и в том,что женщин не учат вести себя как женщин,типа у нас равноправие,а зачем мужчине напрягаться,если равноправие..в общем,если бы женщины были женственнее,то и мужчины были бы мужественнее и на своих ролях.
диссонанс-это сравнение.что реальность не сходиться с тем,что говорит журнал космо) (просто как пример)
Журнал Космо не читал))) но куча мужиков реально не хотят напрягаться... даже в мыслях нет, сужу на примере своих знакомых, а женщины ждут прынцов на белых меринах и однажды они встречаются.... навеяло. В моем понимании мужик должен невзирая ни на что заботится о близких, а женщина прикрывать тылы)))

P.S.

Вспомнил фразу из "Москва слезам не верит" что бы стать генеральшей надо выйти замуж за лейтенанта, да по гарнизонам помотаться)))
Ответ
Лариса 18:18 25.10.2010
Сообщение от Аватар:
Секс с нелюбимым, это очень опасно для женщины,
Ааааааааааааааааа....значит нам опасно, а Вам можно иппать без любви всё что шевелится???? Или я что-то не так поняла????
Ответ
Лариса 18:26 25.10.2010
Сообщение от mak sim:
Извини Кристи что влезаю, но почему диссонанс ??? У всех в обществе свои "роли" и без них мы рухнем, вопрос в том что мужское население вырождается((( и мужчина в классическом понимании (Охотник) исчезает((( как то так.
Есть мнение , что воспитанием ребёнка должен отец заниматься, т.е мужчина....а мать всего-лишь должна поддерживать его быт...стирка, готовка, чтоб ребёнок был всегда чистенький, ухоженный, накормленный.....но воспитывать должен отец. А то папаши умные стали....бизнесом рулят...пашут от рассвета до заката....им некогда видите-ли дитём заниматься...плюс к любовницам надо успевать....и к феям.... а ещё пивасика попить и на охоту с рыбалкой съездить....
Ответ
ХОДОК 20:06 25.10.2010
Сообщение от Бывалый:
.......И ещё дон Натура не забывайте,что мы то скоро тоже в возраст папиков войдём,как то так(это я на счёт дочерей,ну вы меня поняли)Кстатии ПРИВЕТ!
Бывалый! привет!
Работа - Волк! Грызу ее, на луну вою, ищу новую стаю )))
Скоро забуду с какой стороны к Волчице подходить ))))
Ответ
Кристина 20:14 25.10.2010
Сообщение от Светка:
Есть мнение , что воспитанием ребёнка должен отец заниматься
нееее...хорошо,что я такое мнение не разделяю...пусть лучше мамонтов заваливают и по фейкам ходют,чем замученные с работы еще переключались на это..конечно,это личное дело каждой отдельно взятой семьи
Ответ
Лариса 21:03 25.10.2010
Сообщение от Кристина:
нееее...хорошо,что я такое мнение не разделяю...пусть лучше мамонтов заваливают и по фейкам ходют,чем замученные с работы еще переключались на это..конечно,это личное дело каждой отдельно взятой семьи
Ну я не своё мнение озвучила....

А вообще из мальчика мужчину может только отец воспитать... С этим тоже не согласна????
Ответ
kunigsberg 04:39 26.10.2010
Сообщение от Кристина:
пусть лучше мамонтов заваливают и по фейкам ходют,чем замученные с работы еще переключались на это..конечно,это личное дело каждой отдельно взятой семьи
Доброе утро!
Как отец, воспитавший дочь и сына, скажу Вам, что процесс воспитания происходит в семье, какие взаимоотношения в семье, такую атмосферу и впитают дети. Когда дети были малы,то и по фейкам ходить было некогда,
да и не тянуло к ним, да и фей официально не было. А вот теперь ... бес в ребро.
Ответ
mak sim 04:47 26.10.2010
Сообщение от Светка:
Ну я не своё мнение озвучила....

А вообще из мальчика мужчину может только отец воспитать... С этим тоже не согласна????
Светка самое важное -это полная семья !!! Отец это и для девочки образец и для мальчика, тип поведения имхо.
Ответ
Бывалый 04:49 26.10.2010
Сообщение от натура:
Бывалый! привет!
Работа - Волк! Грызу ее, на луну вою, ищу новую стаю )))
Скоро забуду с какой стороны к Волчице подходить ))))
О как!Пусть трактор работает,он железный.От работы кони дохнут.Привет вам уважаемый!Да и про Волчицу,если забудете,то подскажем
Ответ
Первая ... 21 29 30 31
Ответ Up