Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Вопрос к Донам
Corsair 15:07 14.03.2010
Всем привет. Господа, нужен совет.

Тут многие пишут что идут первый раз к феям и просят подсказать, кого выбрать, к кому лучше податься и т.д. У меня же немного другая ситуация ... я в принципе иду в первый раз на это дело.

Решил идти таким путем, за неимением времени, желания заводить (пока) объект обожания. Много всего: работа, друзья, интересы ... да и вообще нервничаю, когда передо мной сидит не подруга, а именно девушка, с которой у меня может быть секс.

Преодолев этот барьер, я думаю, что буду чуствовать себя уверенней и когда в будущем у меня появится девушка, я не сяду в лужу с этим вопросом(вопросом секса).

Ну и собственно вопрос, кого можете посоветовать и вообще, нормальная ли эта ситуация?

ЗЫ. С бс ознакомлен, но тут вопрос в другом ...
Ответ
Richard 17:59 14.03.2010
Да нормальная ситуация, не парься...
Хорошая фея добавит тебе немного уверенности, не будет "барьера", как ты говоришь, только тут главное не увлекайся - а то подсядешь на это дело, что постоянно будешь только с феями сексом заниматься..
Не поскупись - за 1500 не ищи, выбери что-нибудь поинтересней из БС и тех, по кому отчеты тебе понравятся...
Из тех, у кого я был, думаю, бы они подошли для 1го раза:
https://a.sexnsk5.live/id211.htm - не смотри на возраст, точно не пожалеешь
https://a.sexnsk5.live/id1009.htm
Ответ
vi-king 08:49 15.03.2010
по всем вариантам - поддерживаю полностью
Ответ
Corsair 19:30 17.03.2010
Чтож, спасибо ... надо действовать.
Ответ
Крестьянин 19:47 17.03.2010
Сообщение от Corsair:
Преодолев этот барьер, я думаю, что буду чуствовать себя уверенней и когда в будущем у меня появится девушка, я не сяду в лужу с этим вопросом(вопросом секса).

Ну и собственно вопрос, кого можете посоветовать и вообще, нормальная ли эта ситуация?

ЗЫ. С бс ознакомлен, но тут вопрос в другом ...
послушай старого шелудивого пса, не лезь в эту кашу.
Сходи в ночной клуб, познакомься с девчонкой, приведи её в укромное место, в смысле домой, если мама-папа, тойда найди хату, слегка напои, только не спаивать в хлам, немного сам прими, и действуй. Не получится с первого раза, получится с десятого.
Это гораздо интереснее, поверь мне. Если ты сумеешь обаять девушку, то она сама тебя трахнет. Не пропускай этот этап, забей на анкеты и списки. Я уверен, должно понравиться
Ответ
ХОДОК 19:55 17.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
послушай старого шелудивого пса, не лезь в эту кашу.
Сходи в ночной клуб, познакомься с девчонкой, приведи её в укромное место, в смысле домой, если мама-папа, тойда найди хату, слегка напои, только не спаивать в хлам, немного сам прими, и действуй. Не получится с первого раза, получится с десятого.
Это гораздо интереснее, поверь мне. Если ты сумеешь обаять девушку, то она сама тебя трахнет. Не пропускай этот этап, забей на анкеты и списки. Я уверен, должно понравиться
Эх.... в общем то правильно, но.... такого СЫНА ПОЛКА могли воспитать )))).... вундеркинд...из нецелованных в Доны )))) куда катитья мир?????
Ответ
mak sim 20:09 17.03.2010
Сообщение от натура:
Эх.... в общем то правильно, но.... такого СЫНА ПОЛКА могли воспитать )))).... вундеркинд...из нецелованных в Доны )))) куда катитья мир?????
Темп жизни нарастает, и порой уже нет времени на процесс "ухаживания". Хотя в совете Крестьянина есть рациональное зерно, но при наличии свободного времени и желания.


P.S.

Мир катится к избитой фразе, слышу неоднократно от многих хочу все и сразу.
Ответ
котофей 08:40 18.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
послушай старого шелудивого пса, не лезь в эту кашу.
Сходи в ночной клуб, познакомься с девчонкой, приведи её в укромное место, в смысле домой, если мама-папа, тойда найди хату, слегка напои, только не спаивать в хлам, немного сам прими, и действуй. Не получится с первого раза, получится с десятого.
Это гораздо интереснее, поверь мне. Если ты сумеешь обаять девушку, то она сама тебя трахнет. Не пропускай этот этап, забей на анкеты и списки. Я уверен, должно понравиться
согласен с Доном... ничего нет лучше пикапа для приобретения высокой самооценки. просто надо поверить в себя, ничего не бояться и все получится. я чел уже в возрасте и обременен семейными узами, и то позволяю себе заняться флиртом иногда, держит знаете ли в тонусе, да и победа иногда того стоит... так приятно иногда насладиться честно завоеванным молодым женским телом.
Ответ
Бывалый 09:06 18.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
послушай старого шелудивого пса, не лезь в эту кашу.
Сходи в ночной клуб, познакомься с девчонкой, приведи её в укромное место, в смысле домой, если мама-папа, тойда найди хату, слегка напои, только не спаивать в хлам, немного сам прими, и действуй. Не получится с первого раза, получится с десятого.
Это гораздо интереснее, поверь мне. Если ты сумеешь обаять девушку, то она сама тебя трахнет. Не пропускай этот этап, забей на анкеты и списки. Я уверен, должно понравиться
Самый лучший совет для молодого чела!!!
Ответ
ОхоТник 11:56 18.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
послушай старого шелудивого пса, не лезь в эту кашу.
Сходи в ночной клуб, познакомься с девчонкой, приведи её в укромное место, в смысле домой, если мама-папа, тойда найди хату, слегка напои, только не спаивать в хлам, немного сам прими, и действуй. Не получится с первого раза, получится с десятого.
Это гораздо интереснее, поверь мне. Если ты сумеешь обаять девушку, то она сама тебя трахнет. Не пропускай этот этап, забей на анкеты и списки. Я уверен, должно понравиться
Полностью согласен!!!!!
Ответ
Ответ Up