Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>кроме секса в нашем обществе остались интересы и ценности?
Лариса 13:28 13.03.2010
даааааа
10.03.2010

кроме секса в нашем обществе остались интересы и ценности?
написать ответ
ответов: 8


зы
10.03.2010

власть и деньги


Вырище
10.03.2010

Пожрать, поспать и сдохнуть. (С)


Мусечка
10.03.2010

Дитёв воспитывать, чем не ценность?


Lunx
10.03.2010

еще есть ЗРЕЛИЩА=)


Вырище
10.03.2010

А чему их воспитывать? Если ценностей не осталось?


yfif-vfif
10.03.2010

читала книгу психолога специализирующимся на семейных проблемах и согласна с ним, так вот, он пишет, что у мужчин и женщин есть потребности (если кто не знает), которые они реализуют со своим партнером и у мужчин потребность № 1 - это быть удовлетворенным сексуально, а у женщины - получить нежность. потребности и ценности - это разные несколько вещи, не находите?


50276
10.03.2010

Там где мало ценностей, начинают преобладать потребности...


troev
11.03.2010

что ж ты сюда забрел то тогда?
Ответ
Hyropraktik13 15:02 13.03.2010
Спите дольше!

Если женщина спит менее 8 часов в сутки, повышается риск развития у нее заболеваний..

Рождение ребенка после 40 лет... помогает женщинам жить дольше а Регулярное употребление кофе - хорошая профилактика рака

Для здоровья и долголетия неважно, сколько вы весите, - важно, сколько вы двигаетесь!
Имеется в виду не столько фитнес, сколько работа по дому и огороду, прогулки с внуками и домашними животными, походы за покупками.

Почему христиане живут дольше атеистов-- дело - в умении прощать обиды..

Во время занятия сексом в организме выделяются гормоны, подавляющие чувство одиночества и помогающие справляться со стрессом.

Несколько долек горького шоколада, съедаемых ежедневно, предотвращают появление морщин и снижают риск заболевания раком кожи,помогают снять воспаления при заболеваниях кровеносной системы, улучшают память и помогают бороться с хронической усталостью и полвым бессилием.

регулярное употребление яблок (особенно в жопе у печеной утки)продлевает молодость...
Ответ
КАМИЛЛА 19:33 13.03.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Несколько долек горького шоколада, съедаемых ежедневно, предотвращают появление морщин и снижают риск заболевания раком кожи,помогают снять воспаления при заболеваниях кровеносной системы, улучшают память и помогают бороться с хронической усталостью и полвым бессилием.

регулярное употребление яблок (особенно в жопе у печеной утки)продлевает молодость...
Блин, уже как две недели лежит плитка горького шоколада - надо поделить на дольки и есть каждый день

Молодость - это хорошо. Яблоки из ж... утки - фиии
Ответ
Izzy 02:52 14.03.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
регулярное употребление яблок (особенно в жопе у печеной утки)продлевает молодость...
Т.е. надо регулярно...и как, интересно? Берешь печеную утку, разворачиваешь ее к себе жопой, засовываешь в очко ей язык и "регулярно" высасываешь яблоко? :о)))))))))))))))) У меня вопрос - утку потом надо трахать или просто сьесть?
Ответ
Hyropraktik13 11:19 14.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Блин, уже как две недели лежит плитка горького шоколада - надо поделить на дольки и есть каждый день

Молодость - это хорошо. Яблоки из ж... утки - фиии
А ты какой шоколад любишь... горький?!)))


Ответ
Hyropraktik13 11:20 14.03.2010
Сообщение от Izzy:
Т.е. надо регулярно...и как, интересно? Берешь печеную утку, разворачиваешь ее к себе жопой, засовываешь в очко ей язык и "регулярно" высасываешь яблоко? :о)))))))))))))))) У меня вопрос - утку потом надо трахать или просто сьесть?
Ты у Спайдера спроси, он вроде в теме был... как это делаецца.

Да и еще молодой он, видимо правда помогает!!! Продлевает!!!)))
Ответ
Hyropraktik13 22:48 15.03.2010
Опять подорожали контрацептивы!
Так и хочется сесть и написать каким-нибудь местным депутатам:
"ДОРОГИЕ ГАНДОНЫ, ПОМОГИТЕ!!!"


Ответ
Лариса 23:28 15.03.2010
Контекс-Гавно......из пачки 12 шт, парочка обязательно порвётся....



Дюрекс-рулит!



А уж какое щщщщастье без резины......я это щщщщастье ни на что не променяю....
Ответ
Hyropraktik13 23:40 15.03.2010
Сообщение от Светка:
Контекс-Гавно......из пачки 12 шт, парочка обязательно порвётся....



Дюрекс-рулит!



А уж какое щщщщастье без резины......я это щщщщастье ни на что не променяю....
Вот-вот... и я с резиной не "дружу", ну не вставляет меня это... не вижу смысла, нет контакта, энергетики, ощущений... ИМХО конечно.

Все равно что брать оголенный провод в резиновых перчатках, не долбанет...))))))))
Ответ
Ответ Up