Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Nastya i Nata ПЕРВЫЙ МОЙ ОТЧЕТ
Andre 00:18 12.03.2010
Привет ребятки!
Сегодня можно сказать ночью был у этих особ второй раз. Первый юыл с двумя, прикольно, но не очень чтоб ПИПЕЦ! Сегодня Наты (Вики) не было, была Настя (беленькая). Созвон удачно, неделю дозванивался, сегодня удачно. Ехал именно к Насте. Уж понравилась мне в первый раз побольше, чем Вика. Приехал, чай, кофе, потанцуем и все такое.... Короче, в итоге минет норм, отношение к клиенту тоже норм, но показалось двоякое. Возможно спать сильно хотела. По общению - не очень, вытягиваешь из нее слово. В позу когда девушка сверху почему-то отказывается, почему для меня осталось загадкой. Внешне мне очень понравилась. Единственное, для меня очень худовата. Но на личико, мне очень даже. Много раз ходил к разным феям, Настя больше понравилась на лицо. Не знаю, что еще писать. А.... Приплыл первый раз в мессионерсокой... Второй раз мучался я и она, не получилось. Скорее всего, что было поздно уже, да и под ШАФЕ был. Если у кого вопросы, обращайтесь, расскажу............
Ответ
Влад77 05:48 12.03.2010
В топку таких горе фей, так не могу так нельзя ....
Ответ
Daniel 06:08 12.03.2010
Andre давай по-подробнее!!! вспомни как писал сочинения в школе!!! что представляет собой секс втроем? можно ли трахать обеих или только одну? нужно ли менять гондон ? сосут ли они вдвоем член? есть ли между ними какие-нибудь ласки?
Ответ
Ответ Up