Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7
Разговорчики>ВАС ЖДЕТ СЮРПРИЗ
ХОДОК 15:57 31.03.2010
Сообщение от vasiliy:
...боюсь я както длинных и крупных, ну ради уважения к восторженным коллегам попробую, чево за зверёк такой !
Эй-эй, Коллега, поосторожне в выражениях .... это все-таки закрытый клуб....и тем более, что Мррр моя "подружка"
никакой абстрактной критики .... хочешь идти - иди... боишься ее - так и скажи
Ответ
Крестьянин 20:32 31.03.2010
Сообщение от vasiliy:
...боюсь я както длинных и крупных, ну ради уважения к восторженным коллегам попробую
вкусы у всех разные, но лично мне понравилось больше всех. Сравнения для скажу что интересно у Виктории Vip, там горизонты пошире. Однако, по МБРу Варя всех делает. Но это моё ИМХО...
Мне бы было бы интересно услышать и другие мнения, но народ как-то скромничает...
Сам сейчас не могу подвигаться (я имею в виду контрольные замеры), так как полностью замучен движениями по работе :-)). Но как только, то сразу отпишусь...
Ответ
ХОДОК 15:47 01.04.2010
Сообщение от Крестьянин:
вкусы у всех разные, но лично мне понравилось больше всех. Сравнения для скажу что интересно у Виктории Vip, там горизонты пошире. Однако, по МБРу Варя всех делает. Но это моё ИМХО...
Мне бы было бы интересно услышать и другие мнения, но народ как-то скромничает...
Сам сейчас не могу подвигаться (я имею в виду контрольные замеры), так как полностью замучен движениями по работе :-)). Но как только, то сразу отпишусь...
Вика VIP - супер - писал
Мррр - Подружка - обещал сексуально не домогаться ))), так, что помочь не могу
Ответ
Крестьянин 16:30 08.04.2010
Я так понял, действие сюрприза закончилось? Все не успевшие и сомневающиеся, салют :-))
Ответ
Морячок 16:31 08.04.2010
Сообщение от Крестьянин:
Я так понял, действие сюрприза закончилось? Все не успевшие и сомневающиеся, салют :-))
видимо после Вас весь мир показался мррр скушным ....
Ответ
Крестьянин 16:37 08.04.2010
Сообщение от Морячок:
видимо после Вас весь мир показался мррр скушным ....
глумитесь коллега? ну-ну.
На самом деле, думаю это проделка тех двух пид...сов гоп-стоповцев...
Ответ
Palladin 17:42 08.04.2010
Сообщение от Крестьянин:
Я так понял, действие сюрприза закончилось? Все не успевшие и сомневающиеся, салют :-))
ну вот, как обычно опоздал ....
мля ...работать надо меньше - меньше надо работать
Ответ
Морячок 18:52 08.04.2010
Сообщение от Крестьянин:
глумитесь коллега? ну-ну.
На самом деле, думаю это проделка тех двух пид...сов гоп-стоповцев...
да я беззлобно, честное слово ))))))) просто Вы завязали и она завязала одновременно практически ... вот и пришлось к слову

"гопота-казлы", безусловно.
Ответ
Qanatoz 12:16 09.04.2010
Сообщение от Крестьянин:
Я так понял, действие сюрприза закончилось? Все не успевшие и сомневающиеся, салют :-))
Да уж. А она у меня была в шорт листе на посещение (всего 2 позиции!). Обидно однако.
Ответ
mak sim 21:52 10.04.2010
Мож создать клуб " Я не успер к Варе"????????????
М да и со мной такое недоразумение произошло.
Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up