Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Все бабы - суки
Izzy 14:40 04.03.2010
Египетский миллионер избежал смертной казни.


Апелляционный суд Египта отменил приговор в отношении миллионера Хишама Талаата Мустафы, который был приговорен к смертной казни по обвинению в организации убийства певицы Сюзанны Тамим. Аналогичное решение вынесено в отношении непосредственного исполнителя - бывшего полицейского и начальника охраны бизнесмена.

Хишама Талаата Мустафа до 2008 года руководил крупной строительной компанией, кроме того он был членом верхней палаты парламента страны. В ходе судебного процесса выяснилось, что он поддерживал близкие отношения с ливанской певицей Сюзанной Тамим (телка страшная, между прочим...хотя...ночью - все одинаковы).


После разрыва отношений с ней миллионер поручил начальнику своей охраны Мохсену Аль-Сухари убить певицу. За убийство бизнесмен заплатил бывшему полицейскому два миллиона долларов.

РИА Новости со ссылкой на арабские СМИ передает, что адвокаты намерены добиваться переноса слушаний в Дубай, где было совершено преступление. В Объединенных Арабских Эмиратах действуют законы шариата, а значит, там наказание миллионера может ограничиться выплатой компенсации семье погибшей.

p.s.d Детали - не разглашаются. Хотя хули тут непонятного? Изменила она ему, сука.

p.s. Мужики по пьяной лавке накосячат, а потом тратят мульёны баксов, чтобы исправить положение. А делов-то? Дать в лоб, да и всё тут. И пинка под жопу. Выкинул бы эту дуру на улицу, чай не пропала бы, какая ей разница у кого хуй сосать?
Ответ
ibikus 14:47 04.03.2010
тык бля, восток - дело тонкое, реноме опять же .....
суке в опщем сучья смерть
Ответ
Izzy 14:54 04.03.2010
Сообщение от ibikus:
тык бля, восток - дело тонкое, реноме опять же .....
суке в опщем сучья смерть
Я, как человек в некотором смысле тоже "восточный", один раз тоже чуть до греха не дошел. Раза четыре это в моей жизни было. Бог меня от этой хуйни уберёг. А этого египтянина - видимо - нет. То, что он на свободе - это понятно, но "руки в крови". Я думаю, теперь ему еще хуевей на душе - шутка ли: любимую бабу убить - я в этой плоскости вопрос рассматриваю.
Ответ
ibikus 15:19 04.03.2010
ты по христиански смотрищ или по европески, то поипень,
на востоке - баба не человек, пох что любимая .....
завтра он 10 новых сделаит любимыми,
ментальность на душу у них ориентирована,
а баба - суть от Диавола ....
полностью согласен с Триером в "Антихристе"
Ответ
Izzy 15:36 04.03.2010
На бабу можно смотреть как угодно, с любой веры. Просто измену любой мужик, вне зависимости от веры, воспринимает одинаково - убить готов. Там (в ОАЭ) за это дело ничего (кроме компенсации, и то - незначительной) - не будет, а у нас - могут и посадить. В Азии (Индия, Камбоджа - в той степи) - бабу убивают и семья изменщицы платит бабло (или корову кажись) - семье мужа. Везде разные традиции.

Вот такая шняга :о(
Ответ
Юлия Авдеева 23:40 04.03.2010
Сообщение от Izzy:
На бабу можно смотреть как угодно, с любой веры. Просто измену любой мужик, вне зависимости от веры, воспринимает одинаково - убить готов. Там (в ОАЭ) за это дело ничего (кроме компенсации, и то - незначительной) - не будет, а у нас - могут и посадить. В Азии (Индия, Камбоджа - в той степи) - бабу убивают и семья изменщицы платит бабло (или корову кажись) - семье мужа. Везде разные традиции.

Вот такая шняга :о(
Тебе а Азию...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Izzy 04:11 05.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Тебе а Азию...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
А тебе - в Египет :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Ответ Up