Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Первый отчёт, удачный!
Гек 19:21 01.03.2010
Всем здравсвуйте! Долго читал данный форум и ходил по отчетам некоторых людей, иногда удачно!
Решил я наведаться к некой Вике, созвон, приезжай, ждать не пришлось, зашел, передо мной появилась фея все 1,90 роста, чай кофе, душ!
Процесс был очень ярок, фигурка у неё на 5+!
Вообщем остался доволен, что еще написать незнаю, буду учиться!
Спасибо за внимание!https://a.sexnsk5.live/id1354.htm
Ответ
Пират-Ебанат! 23:33 11.03.2010
Ну и нахера такую пургу здесь нести? Хочешь клиентов привлечь, так работай над этим, а не трепись по пустому.
ЯК ЖЕ, БИЛ Я ТАМИ, ЦЭЖ РЕАЛЬНИЙЯ КОНТОРА!!!!!!!!!!!!!!! И НИКАКИХ 190см.
Ответ
Крестьянин 05:50 12.03.2010
Не можу размовляти украiской мовою, однако все таки скажу.
Это не контора, 190 на каблуках реально (у меня рост примерно такой же, так вот, на каблуках получается чуток повыше), фигура в порядке, трахается с душой и в удовольствие, широкий спектр возможностей. Девушка ухоженная и воспитанная, не уставшая от жизни. Фото не её, реальных фот не будет, но это тот случай, когда и реальный персонаж не вызывает возгласа "Ах, а на фотках....". Думаю, паспортных лет не 28, но по внешнему виду не скажешь. Достаточно тактична и умна. Любит поболтать -- но это ведь всегда можно отрегулировать?
Да, и это не кадровый сотрудник древнейшей профессии, что вдвойне приятно. Я бы выразился словами Ильфа и Петрова "джентльмен в поисках десятки..." :-). Или как в объявлении "требуется продавец без опыта". Имею в виду опыт конвейера, сексуального опыта там хватает.
Судя по отчетам, понравилось не только мне.
С чего Вы взяли что это контора -- ума не приложу. Мягко говоря, пускать такую информацию не вполне корректно, тем более по достойному варианту. Я как бы не такой большой энтузиаст коммерческого секса, я им лишь догоняюсь в нечастых случаях скажем так разнообразия для, но обычно я ничего не путаю, поскольку не бухаю в принципе :-)
Тем более, она сама здесь появляется. Думаю сможет ответить на все ваши доводы по существу.
З.Ы. На анкете новые фото с синей печатью. Очень похоже. Если бы разрешение было лучше, то конкретно бы сказал.
Ответ
admin 07:41 12.03.2010
Сообщение от Пират-жив!:
Ну и нахера такую пургу здесь нести? Хочешь клиентов привлечь, так работай над этим, а не трепись по пустому.
ЯК ЖЕ, БИЛ Я ТАМИ, ЦЭЖ РЕАЛЬНИЙЯ КОНТОРА!!!!!!!!!!!!!!! И НИКАКИХ 190см.

Хочешь экстрим и плохое настроение? Лишние деньги? Не знаешь куда потратить? Тогда иди к НИМ!

Пират, спешу тебе сообщить, что я чуть не подавился твоим анальным остроумием и сложностью художественного замысла.

Такие, блять "кретивы" пидоры пишут фломастерами в сортирах ночных клубов на плиточных швах.
Ответ
Николай81 07:57 12.03.2010
Сообщение от Пират-жив!:
Ну и нахера такую пургу здесь нести? Хочешь клиентов привлечь, так работай над этим, а не трепись по пустому.
ЯК ЖЕ, БИЛ Я ТАМИ, ЦЭЖ РЕАЛЬНИЙЯ КОНТОРА!!!!!!!!!!!!!!! И НИКАКИХ 190см.

Хочешь экстрим и плохое настроение? Лишние деньги? Не знаешь куда потратить? Тогда иди к НИМ!
Уважаемый, а где Ваши отчеты????а то пиздеть тут на всех ума много не надо.....простите вырвалось.....
Ответ
Виктория 10:10 12.03.2010
Сообщение от Пират-Ебанат!:
Ну и нахера такую пургу здесь нести? Хочешь клиентов привлечь, так работай над этим, а не трепись по пустому.
ЯК ЖЕ, БИЛ Я ТАМИ, ЦЭЖ РЕАЛЬНИЙЯ КОНТОРА!!!!!!!!!!!!!!! И НИКАКИХ 190см.
Ваш ник говорит всё сам за себя!!!!
Ответ
мррр 10:12 12.03.2010
Сообщение от Виктория:
Ваш ник говорит всё сам за себя!!!!
Не бери в голову!!!))))
Ответ
Виктория 10:13 12.03.2010
Крестьянину!!!

Спасибочки!!!!
Рада что тебе понравилось!
Жду в гости милый)))
Ответ
ХОДОК 13:03 13.03.2010
Сообщение от Виктория:
Крестьянину!!!

Спасибочки!!!!
Рада что тебе понравилось!
Жду в гости милый)))
Вчера был у Вики... Теперь почти "ревную" ее к другим...
Ответ
Nardi 15:40 15.03.2010
Всем привет. Вот решил зарегистрироваться и отписаться, сам из Красноярска, и по моему у нас таких форумов нет (хотя я и не искал), вот читаю переписку и заинтриговался неужели эта Виктория действительно так хороша как вы описываете ???!!! ( просто я в первый раз таким вот образом через интернет себе "фею" выбираю и как то немного не по себе даже, хотя очень удобно) .
Ответ
Ответ Up