Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>сколько платят?
Forban 06:04 28.02.2010
Интересный вопрос у инди сутенеры есть? если есть то сколько они налога в месяц платят?-))
Ответ
Forban 06:11 28.02.2010
Сообщение от White:
А ты попробуй с ней подушам попиздеть, без подьебок, авось чё и расскажет
ты мой статус посмотри?
Ответ
xSpiderManx 06:37 28.02.2010
Нету у них сутенеров
Ответ
Vikkimaus 09:01 28.02.2010
Сообщение от Forban:
Интересный вопрос у инди сутенеры есть? если есть то сколько они налога в месяц платят?-))
Я не юрист, но, кажись, чтоб налоги платить, надо быть в законе) Как это: Приходит сутенер в налоговую и говорит, я вам налоги принес как сутенер)))
Ответ
Vikkimaus 09:05 28.02.2010
Сообщение от White:
А ты попробуй с ней подушам попиздеть, без подьебок, авось чё и расскажет
Если с головой дружит, то ничего не расскажет, а если начинает клиенту выбалтывать всю свой рабочую подноготную, то как правило, на ее голову потом падают всякие менты, гопники и прочая пакость, проверено. Вообще, у девочек, которые выходят в отношениях с клиентами за пределы трахнул, заплатил и привет, много беды случается :-(
Ответ
мррр 09:07 28.02.2010
Сообщение от Vikkimaus:
Если с головой дружит, то ничего не расскажет, а если начинает клиенту выбалтывать всю свой рабочую подноготную, то как правило, на ее голову потом падают всякие менты, гопники и прочая пакость, проверено. Вообще, у девочек, которые выходят в отношениях с клиентами за пределы трахнул, заплатил и привет, много беды случается :-(
Ну почему же иногда веселье тоже присутствует))))
Ответ
Forban 09:51 28.02.2010
Сообщение от мррр:
Ну почему же иногда веселье тоже присутствует))))
ах ты жаба продажная)))
Ответ
КАМИЛЛА 13:47 28.02.2010
Сообщение от Forban:
ты мой статус посмотри?
Прям так брезгуешь???
Ответ
mak sim 08:39 01.03.2010
Сообщение от Forban:
Интересный вопрос у инди сутенеры есть? если есть то сколько они налога в месяц платят?-))
На один вопрос подобного рода от своего коллеги я ответил в грубой форме, тут выскажусь так меньше знаешь крепче спишь.

P.S.
Forban скажи честно ты надеялся услышать ответ??????? Его не будет.
Ответ
Ответ Up