Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Так попасть, ну я прям не знаю ...
Hedgehog 23:55 27.02.2010
Уважаемые господа, столько раз пользовался услугами девушек с сайта, но написать решил впервые, дабы предостеречь всех. Начну попорядку: вечер сегодня был скучный, решил прокатиться по городу и заглянуть к паре девушек. К первой не попал - отключен телефон, но дозвонился до второй "жертвы", как выяснилось потом жертвой был я )). Представляю Вашему вниманию Алёнку https://a.sexnsk2.live/id1375.htm Находиться на Красном проспекте, недалеко от одноимённого метро. Созванился, договорился, приехал и .... ждал, ждал, ждал купившись на дешёвые отмазоны, скоро буду, 2 минутки итд. С горем пополам попал в "аппартаменты", девочка вроде ничего, но сходства с фото оказалось ... никакое, предложила посмотреть подругу - вот дурак ... отказался - подруга оказалась посимпотичнее. Кстати данные в акете - вообще не подходят по описанию ни на подругу, ни на саму Алёнку. Была не была. От душа ужаснулся, кое как промочив всю одежду добрёл до кровати, минет начался, вроде ничего - жить можно, но как токо дело дошло до секса .... беее, ну и запаШОК %-(, на предложение сходить ей в душ - услышал отказ, якобы была перед моим приходом, да и тело всё засаленное, думал от крема, оказалось от пота. Кстати пока лежал на спине - слышно было ахи и вздохи "охранника" из соседней комнаты. По моим ощущениям "малый притон". Кароче - руки в ноги или наооборот, убёг я. Аптека, мирамистин, домой, душ и быстрее писать.... Вечер прошёл просто ужасно, лучше бы сидел дома. Вот как то так. Не всегда цель оправдывает средства ... затраченные на неё:)
Ответ
Richard 06:31 28.02.2010
писали про эту контору, только вот че она делает в белом списке - не понял..сам вчера хотел позвонить, когда увидел в БС, но потом чет заподозрил ))
Ответ
Hedgehog 09:32 28.02.2010
Сообщение от n001nn:
писали про эту контору, только вот че она делает в белом списке - не понял..сам вчера хотел позвонить, когда увидел в БС, но потом чет заподозрил ))
Впредь буду более внимателен и буду отписываться по всем девочкам у которых побывал
Ответ
Ответ Up