Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ульяна с Военной (Дублирующий отчет)
mak sim 12:17 27.02.2010
Сегодня с утра потянуло на приключения, начал прозвон фей по маршруту своего следования и никто не берет трубку, последняя попытка снять напряжение предыдущего дня -Ульяна https://a.sexnsk5.live/id1370.htm.
Тем более что в двух словах был положительный отзыв.

Созвонился, и вперед на Военную. По приезду подождал пару минут и был принят. Входя обнаружил очень привлекательную особу. Что понравилось так это фея оказалась очень общительной. Предложила две прграммы отдыха. Выбрал " Нежность", попил чайку и в душ. Ну а дальше меня ждала чудесная програмама, минет в которой был сокращен конечно сильно да и не так уж он был что бы очень хорошим, в принципе нормально. А вот процесс меня сразил наповал. Так я еще с феями не кувыркался. Именно нежно и ласково, не было ощущения что она работает было ощущение что она просто занимается сексом без оглядки.
В общем очнулся я через какое то время с чуством выполненного долга перед своим настроением.

Часть вторая.

1) Квартира 1 -ка, еще новая и не убитая.
2) Стоит отметить стремление девушки сделать все что бы ты вернулся.
3) Фото её.

В общем не судите строго что дублирую отчет по данной фее, но после этого посещения я до сих пор как говорится на позитиве. Мне понравилось. Приняли по высшему разряду. И кажется я понял, что значит посещение инди, да еще когда ваши "волны" совпали.


P.S.
Первый раз могу с 100% уверенность сказать, рекомендую.
Приду ли еще, скорее да.
Ответ
Новенький 13:46 27.02.2010
кто-нибудь скажет номер дома?
Ответ
HERULOVIM 10:43 01.03.2010
Дом 9/1.
C отчетом mak sim в целом согласен.По минету, нужно брать без резинки - процесс будет на 5+. Но я вряд ли пойду еще.
Излишне старается сблизится, намекая между строк на дополнительные преференции для себя.
Ответ
Лысый 06:12 02.03.2010
[QUOTE=HERULOVIM;49995]Дом 9/1.
C отчетом mak sim в целом согласен.По минету, нужно брать без резинки - процесс будет на 5+. Но я вряд ли пойду еще.
Излишне старается сблизится, намекая между строк на дополнительные преференции для себя.[/QUOT


На вкус и цвет Я не один раз был у данной феи, считаю что она заслуживает больше, чем мы ей даем. Не все так выкладываться будут, чтоб доставить нам удовольствие.
Ответ
Пират-Ебанат! 23:24 11.03.2010
А я обязательно схожу. Это меня реально зацепило.
Ответ
Noname 05:07 18.03.2010
Фейка действительно неплохая (красивая и старается), но таких уже нада уметь готовить. А то мы пришли, и давай нам неподдельный оргазм и щастье.
Вот тут начинаешь задумываться: а ведь если хочется, чтобы и девушке нравилось, то может лучше найти свою?
Я что, повзрослел?
P.S.: Лысый: эта и так получает, что хочет, нефиг её особо то уж жалеть. Всё у неё хорошо
HERULOVIM: а мне вроде ни на что не намекала.
Ответ
mak sim 06:26 18.03.2010
Сообщение от Noname:
Фейка действительно неплохая (красивая и старается), но таких уже нада уметь готовить. А то мы пришли, и давай нам неподдельный оргазм и щастье.
Вот тут начинаешь задумываться: а ведь если хочется, чтобы и девушке нравилось, то может лучше найти свою?
Я что, повзрослел?
А если нет своей девушки, так надо искать все в твоих руках, а по фейкам имхо бродят люди у которых свои уже есть, и не первая и не первый десяток лет уже есть и времени на поиск не так много.

P.S.

Деньги это свободное время которого у нас нет, а свободное время это деньги которых у нас нет.
Ответ
Ответ Up