Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>охуевшая новосибирская молодежь
xSpiderManx 19:27 26.02.2010
Один раз с другом в деревню ездили где он жил.На дискотеку ходили ,круто там было одни бабы..., и все на тебя смотрят.Бабы красивее чем в городе .В деревнях такие же Дк как у нас в Дк Чкалова.
Ответ
КАМИЛЛА 19:28 26.02.2010
Сообщение от Vanil`:
самый прикол что музыка там та же самая что у и нас играет, ее туда быстро привозят) конечно там нет диджейского пультаи все ставят с флэшки или компа но все же прикольно)))
Ну вот... Сельский найт клаб "Колхозный драйв" устраивает грандиозную вечеринку в честь дня рождения клуба! Специально приглашенные из райцентра DJ Петров и DJ Быдло. Всю ночь для вас будут зажигать go-go "Три доярки"! А на десерт сногшибательная стрип-дива Маруся ))))))))))))))))
Ответ
мррр 19:32 26.02.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Один раз с другом в деревню ездили где он жил.На дискотеку ходили ,круто там было одни бабы..., и все на тебя смотрят.В деревнях такие же Дк как у нас в Дк Чкалова.
Помню попала с подругой в клуб музыка пиздец была, но после парочки косячков))))))))))))мы атаковали все столы, потом захватили ди джейский "пульт", ну а в самом конце парни из-за нас передрались...и я успела пару раз кому то въебать)))))))))) с этой деревни мы съебывались рано утром))))))))
Ответ
Forban 19:35 26.02.2010
Сообщение от мррр:
Помню попала с подругой в клуб музыка пиздец была, но после парочки косячков))))))))))))мы атаковали все столы, потом захватили ди джейский "пульт", ну а в самом конце парни из-за нас передрались...и я успела пару раз кому то въебать)))))))))) с этой деревни мы съебывались рано утром))))))))
смотри до проказничеешься поьмаю ох как я тебя выебу)))
Ответ
мррр 19:36 26.02.2010
Сообщение от Forban:
смотри до проказничеешься поьмаю ох как я тебя выебу)))
не пизди, а то допиздишься и тогда я тебя буду ебать жестко и больно)))))))
Ответ
Forban 19:37 26.02.2010
Сообщение от мррр:
не пиди, а то допиздишься и тогда я тебя буду ебать жестко и больно)))))))
сучка не может ведь ей самой больно)))
Ответ
Амнистия 18:37 27.02.2010
Да а чё в самом деле? Нормальная у нас молодёжь! Воспитывать надо лучше было!))

Пы.Сы Отожгли ребятки. Почему меня там не было????

Мне ещё давнооо знакомый рассказывал, что когда учился в Гнесинке, так они табуном троллейбус угоняли, вот-это я понимаю кураж!
Ответ
Амнистия 18:46 27.02.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Дк как у нас в Дк Чкалова.
Это где выставка кошек?
Ответ
xSpiderManx 19:33 27.02.2010
Амнистия ты такая сексуальная под одеялом
Ответ
Амнистия 19:34 27.02.2010
Меня нет. Я в домике.
Ответ
1 2
Ответ Up