Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>И ёщё раз о способной девочке id1361
cerg9876 05:45 21.02.2010
https://a.sexnsk2.live/id1361.htm
Выполнил свою угрозу ,приехал в Новосиб из Красноярска с целью проверки своих сексуальных фантазий об Кристине.Высадился с поезда в 10 часов загрузился в обратный в 24 ,практически всё это врема провёл с Кристиной.Что понравилось отличное тело и техника секса ,не зациклена на деньгах .Осмотром достопримечательностей Новосиба удовлетворён.Думаю ещё наведатся с расширенной программой.
Ответ
Kazbek 16:44 21.02.2010
А чуть по подробнее...
Ответ
Урод 06:10 22.02.2010
Тож ничего не понял :)
Вот представь я так напишу про посещение Красноярских столбов?
Ответ
cerg9876 13:00 22.02.2010
По ней столько писали есть ли смысл повторятся если есть конкретные вопросы отвечу
Ответ
Fackel 13:15 22.02.2010
Сообщение от cerg9876:
По ней столько писали есть ли смысл повторятся если есть конкретные вопросы отвечу
Фото ее?))
Ответ
Крестьянин 13:57 22.02.2010
Фото далеко не её. За то, чтобы трахнуть девку на фото, отдал бы пару-тройку месячных доходов, а скорей бы и больше :-)). По конкретному персонажу -- стройная, высокая, грудь девичья (в смысле ей не кормили еще никого ИМХО), назвал бы симпатичной, но не красавицей.
Не дура, не веденая на бабки, профессиональной деформации личности нет. Не возникает ощущения, что тебя прогоняют по конвейеру. Простая в общении, в смысле не то, что не тупит, а легко выбирает темы для разговора, не напрягает. В перерыве между этим самым.
Многие интересуются про чай-кофе. У меня обычно цели визита другие, поэтому я на этом не заостряюсь. Но что-то предлагает.
Квартира еще живая хрущевка. Обстановка в ванной. Я прихожу еще чистый, поэтому моюсь формально, в виде исполнения ритуала. Также никогда не буду пользоваться местным мирамистином, поэтому ничего не могу сказать, есть он там или нет.
Переходя к основному вопросу.
На чем нужно трахаться, оно не скрипит, это я помню отчетливо. По технике -- просто секс, что про него писать. Вошел туда, вышел оттуда. Ничего нового. Отмечу волю к победе и стремление доставить мужчине удовольствие.
Посторонних запахов от девочки нет, у меня нос собачий, сразу чую.
Звуковое сопровождение носит естественный характер. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь :-)
Допы из первой колонки присутствуют, а не в целях маркетинга указаны, проверено.
В целом, впечатления положительные из серии что-то типа студентки, с которой возможно многое. Стабильный вариант для желающих расширить горизонты.
На судьбу не жаловалась, я так догадываюсь, что у неё как и у каждого человека в этой стране, есть проблемы, но про них мне ничего не стало известно. Думаю, это плюс.
Всем удачи
Да, вот ссылка на один из отчетов, там человека воткнуло. Я флегматик, мне сложнее раздухариться :-)
Ответ
Ответ Up