Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>хрен поймеш кто где был
Bayun 06:42 19.02.2010
Добавлю....
Фея стройная.... ИМХО даже перебор......немного как будто "сухая" ....грудь гдето 1.5 ИМХО.....татуировки действительно есть, но когда чпокаешь и глядишь на дракона, лично мне радости не прибавляется.....
В процессе в общем старательна...минет делала не долго...сама уселась в наездницу, в общем не плохо....вид сзади ничё так....
Хотел на второй заход, но ........ в общем счет остался 1:0
Хата не евро, средненькая, подуставшая 3
В общем впечатление осталось "ну сходил и сходил".......что плохо не скажу...ну и восторга особого не испытал!

Так..........прочитал внимательней отчет Дмитрия ....похоже мы о разных дамах пишем........я был тоже у девушки с татуировками и "драконом" (раньше принимала на Мичурина напротив парка)....так, что возможно это и не она или поправилась ?
Ответ
Richard 15:06 19.02.2010
Bayun
я тоже был у этой девушки, про которую ты пишешь...
Но наврятли эта девушка, про которую написал Дмитрий, тк у Риты (кажется так ее звали), что на Мичурина телосложение далеко не плотное...
Ответ
Bayun 15:51 19.02.2010
Сообщение от n001nn:
Bayun
я тоже был у этой девушки, про которую ты пишешь...
Но наврятли эта девушка, про которую написал Дмитрий, тк у Риты (кажется так ее звали), что на Мичурина телосложение далеко не плотное...
Согласен.....потому и отредактировал свое сообщение.......как только про тату дракона увидел сразу и написал, подумал вот и всплыла девочка ))) а потом пригляделся, что Дмитрий пишет............точно не та!
Не думал, что несколько фей с такими татуировками работать могут, а вот ведь как!
Ответ
Bayun 15:53 19.02.2010
Кстати мне она тогда представилась как Кристина.......
Ответ
Richard 15:55 19.02.2010
я на нее 2 раза залетал...как так получилось, что 2ой раз остался, хотя 1ый не понравился не помню....
Когда 1ый раз был - она тоже Кристиной была (на Крылова принимала)
2ой - уже Ритой стала - когда на Мичурина была :))
Ответ
Bayun 15:57 19.02.2010
Сообщение от n001nn:
я на нее 2 раза залетал...как так получилось, что 2ой раз остался, хотя 1ый не понравился не помню....
Когда 1ый раз был - она тоже Кристиной была (на Крылова принимала)
2ой - уже Ритой стала - когда на Мичурина была :))
Запутала Донов ))))))
Ответ
Ответ Up