Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Марина 8-913-746-3228
Дмитрий 05:59 19.02.2010
Доброго времени суток!
Вчера посетил вот эту фею https://a.sexnsk5.live/id1310.htm. Находится по адресу Красный проспект 77 - пересечение улиц Красный проспект и Писарева.
Теперь по порядку.
Внешность. Фото 100% не её. Девушка гораздо плотнее по телосложению. Волосы действительно длинные и темные. Грудь похоже на 2 размер. На спине в области поясницы татуировка в виде дракона, на левой руке татуировка около плеча. На телефон отвечает диспетчер.
Квартира. Квартира средней убитости. Особенно не понравился диван, на котором и происходило все действие, так как местами проваливался. Было очень не удобно в ЗКП.
Процесс. Девушка очень активна в процессе. Создается неподдельное убеждение, что она испытывает удовольствие от самого процесса. Это приятно удивило.
Общая оценка.
Квартира - 3
Девушка - 3
Процесс - 4
Второй раз не пойду точно.
Всем удачного дня!
Ответ
zikfrid 08:00 24.02.2010
Самое интересное,что фотки взяты с одноклассников реальной новосибирской девушки.Я представляюю какую рекламу в кавычках сделали ей.Вы бы уж выбирали с каких-нить других сайтов фотки)))
Ответ
Урод 09:28 24.02.2010
Сообщение от zikfrid:
Самое интересное,что фотки взяты с одноклассников реальной новосибирской девушки.Я представляюю какую рекламу в кавычках сделали ей.Вы бы уж выбирали с каких-нить других сайтов фотки)))
Ога, к тому же еще и обещает, что фото 100% ее :)
Ответ
Бывалый 09:30 24.02.2010
Сообщение от zikfrid:
Самое интересное,что фотки взяты с одноклассников реальной новосибирской девушки.Я представляюю какую рекламу в кавычках сделали ей.Вы бы уж выбирали с каких-нить других сайтов фотки)))
Да выбирал-то не Дмитрий,а та которая и давала рекламу.Кто там скрывается точно не ясно,но если дон пишет фото не её 100%,а оно взято с одноклассников,да ещё и у какой-нибудь замужней деушко,это подстава ваще звиздец,не дай Бог кто знакомый увидит!
Ответ
zikfrid 11:33 24.02.2010
Да понятно что не Дмитрий выбирал фото.Я обращаюсь к тем кто эти фото размещает)))))))
Ответ
Ответ Up