Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Лера динамит https://a.sexnsk2.live/id1227.htm
котик 08:06 23.12.2009
На улице -32. А душа и тело просит тепла и ласки. В очередной раз был изучен список Фей, прочитаны отзывы. Но особо не кто не зацепил, а проверенные как на зло не отвечали. И было принято решение расширить личный белый список, походом на амбразуру. Выбор пал на свежею анкету девушке по имени Лера . ТТХ меня полностью устроило и расположение места где принимает Фея тоже. Дозвон прошел успешно, трубку берет сама.(ну это было выяснено потом). А вот в карте получился косяк. Девушка принимает на Гоголя а не Нарымской. Но нормальные герои не отступают перед трудностями. Да и по гороскопу астрологи советовали обзавестись новыми знакомыми. Прогрев машины занял больше времени чем поездка от работы до указанного адреса. Дом новый прекрасная парковка под видео наблюдением ( написано на заборе). Прибыв на место как и обычно дополнительный контрольный звонок, получен номер квартиры и вперед. На минное поле. Открыла как и заявлено молодая высокая Фея, платье в сеточку розового цвета, черные чулки и туфли на высоком каблуке. Учитывая форму одежды можно без проблем оценить это молодое сексуальное тело и приятную грудь как и заявлено 3. Квартира новая прекрасный ремонт в зале на полу горели свечи придавая дополнительную романтику. Хочу сразу уточнить сходство с фото потрясающее.(возможно и её фото) Но что бы не выглядеть дураком вопрос чья фотография оставил закрытым. Да и какая разница. Я пришел получить тепло и ласку а не дрючить на фотку. Стандартный прием ну в смысле чай, кофе, сок. Но учитывая что это не бар, и я пришел не в чайной церемонии принимать участие. Решил эту часть программы перенести на антракт между первой и второй. Было выдано полотенце пушистое ( новое не замызганное) ну а гели душистые ждали на месте. Легкий душ и вперед. Войдя в зал меня ждала это милое создание. Вторично оценив все прелести Феи я понял, что астрологи не ошиблись. Уложив меня на большой диван, эта кудесница приступила к ласкам. Поглаживая и целую меня и моего друга притом издавала приятный нежный стон. Зачехлив орудие, предложила сдвинуться на край дивана так что бы ноги были на полу. И вот процесс пошел. Это не женщина а динамит. Укатала меня за несколько минут. Перекур чайная церемония, поболтали а том о сем. И что особо было приятно, что она сама приступила к тому за чем я пришел. На этот раз перешли в колено локтевой процесс. Вид с заду просто охуеть. Приятная упругая попка, упругие груди просто сводили меня с ума. А стоны усиливали оргазм, приходилось останавливать партнершу что бы быстро не приплыть. Но вечным не бывает нечего. Время поджимало надо еще на работу, повторили чаепитие, буш поболтали и с легкость юнца я отправился на работу. В данной ситуации проводить оценочный тест просто смешно. Пойду еще? Буду краток в моем белом списке появилась еще одна Фея. Я просто в восторге что есть Феи которые могут дать тебе то за чем ты пришел, а не просто полежать и поохать, думая только о бабках.
Ответ
Immortal 08:54 13.04.2010
Говорят она уходила.А вот теперь снова начала работать.Не подскажите телефончик,сильно понравилась
Ответ
admin 12:19 13.04.2010
Сообщение от Immortal:
Говорят она уходила.А вот теперь снова начала работать.Не подскажите телефончик,сильно понравилась
https://a.sexnsk2.live/id1411.htm Лера
https://a.sexnsk2.live/id1139.htm Лера
https://a.sexnsk2.live/id1385.htm Валерия

этим позвони спроси..... может кто из них.
у той вроде на правом полужопии родинка была небольшая...
Ответ
Immortal 16:27 13.04.2010
Нет,к сожалению не она...
Ответ
отшельник 16:40 13.04.2010
Immortal
пардон а вы не т от не хороший чел который хрень писал. про Леру
Ответ
Immortal 16:53 13.04.2010
Не имею понятия о чем вы
Ответ
Immortal 17:44 13.04.2010
Сообщение от admin:
у той вроде на правом полужопии родинка была небольшая...
У нее тату были на крестце и на правом,помойму, плече
Ответ
Immortal 14:28 24.04.2010
Товарищи,буду в городе еще 2 дня,на последок бы хотелось навестить ее.Киньте ссылку на анкету,обзвонил тех кого посоветовали,но думаю не она.
Ответ
Ответ Up