Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Массаж с азиатской изюминкой
КРЕКС 18:52 23.12.2009
На днях, загруженный как баржа утюгами, последними в этом году рабочими днями, дабы не впасть в депрессуху пошел по пути "ленивого секс-релакса" - т.е. в массажный салон.
Правда, перед этим трижды пытался дозвониться КАМИЛЛЕ, т.к.на тот момент сил было еще много, но трубку не взяла, фигово
Так вот, выбирая между лично проверенными и новыми, остановился на салоне Изида https://a.sexnsk2.live/id1219.htm

Надеясь на не только массаж, но и секас, сначала в этой теме получил отлуп от диспетчера, потом и на месте деяния тоже. Т.к. к этому морально был готов, то не особо расстроился

Заинтересовал ценник (выше средней статистики) и ожидание чего-то всетаки особенного за эти деньги. Опять же месторасположение для меня было удобное.
Результат:
1) Были три девочки, все азиатской внешности (не приходилось до этого), на мой вкус- достаточно красивые по-своему, фигурки ладные, встреча-отношение на уровне.
2) Квартирка новая, салончик свежий, открылся говорят недавно, обстановочка-оттделка не вызывает плохих ощущений, наоборот.
3) Ванна сильно маленькая, еле влез один лежа, но потом стоя уже вдвоем поместились.
4) Девочка, которую выбрал, к делу отнеслась с душой и творчеством, чего не встречал в других салонах - заводить меня начала еще при раздевании (меня и ее), поэтому в ванну я влезал уже на домкрате (мож поэтому и не влез сразу)
5) После ванны исполнила голенькая эротический танец, но долго я пялиться на это уже не мог, тело требовало процесса.
6) Процесса было два (не считая самого массажа), причем не просто "рукоблудство", а вполне достойная имитация, в процессе которой пару раз с ужасом показалось, что реально вошел куда надо (ужас от того, что орудие-то расчехлено)
7) Лапать разрешили везде, причем конкретно, хоть такая компенсация

Вот такая блин реклама получилась, но из песни слов не выкинешь. Но добавить можно, для баланса и справедливости:
1) про ванну и завышенную цену уже говорил
2) дом такой, что заебешься искать подъезд (извините за мой французский), но когда на улице 33 градуса минуса, дважды оббежать дом, утыканный хуевой горой дверей-контор-подъездов, причем без всякой логики- пипец (за ГПНТБ новый красный)
3) сам массаж обычненький, с другой стороны сам просил больше эротики в ущерб качеству, может из-за этого.
4) ну и по сути, конечно, массаж и секас так же отличаются, как туризм и эммиграция, чувство эрзац-продукта никуда не денешь.

На безрыбье и дед мороз снеговик, еще раз пламенный привет КАМИЛЛЕ, может свидимся!

Всем удачи на рыбалке.
Ответ
Bayun 11:34 31.12.2009
ВКП уважаемые!
...............Обломавшись попасть к Камилле................ ))))))
Побывал и я в этом салоне.
С автором темы согласен, вот немного от себя:
Созвонился, подъехал. Новый дом (за ГПНТБ, ул. Восход, красный кирпичный). Подъездов дохрена, короче, чтоб не искали вход со двора. Квартира новая, чистая, под евро, двушка, короче 5.
Встретили две, азиатской наружности, девушки. Обе стройные, в секси нарядах, жопки подтянутые, ничего лишнего, единственный минус груди у обеих маленькие (я люблю побольше, а там максимум 1 размер). В общем остался, выбрал обеих. Программа началась с того, что я их раздел, потом они меня. Дальше душ с одной из девушек. Ванная как описывал автор темы действительно маленькая. Прошли в комнату для массажа. Положили на живот, начался массаж в четыре руки, ничего нового не произошло, фишек нет все обычно, бывало и получше так, что заслуженный трояк.
Самое интересное началось позже, когда мне уже промяли спину, одна из девушек захотела попить чаю, я обалдел даже, потом понял почему она ушла. Та, что осталась со мной ненавязчиво предложила посмотреть, воткнула музыку и начала исполнять стриптиз, очень качественно, я бы сказал профессионально, движения очень сексуальные, а когда она на шпагат плюхнулась (с разгона и с прыжка) у меня рот открылся, в общем посмотреть было на что, за стриптиз отдельная 5. Дальше началась эротическая часть, вторая дама так и не пришла, вначале за это в голове отметил как минус, потом понял, что она в данном случае была бы просто лишней. Такой эроической части мне еще нигде не делали, было все (без прямого контакта) вплоть до того, что мне пальцы пососали, короче за эротическую часть - 55555555......я помоему если бы ей на спину не попал, до потолка бы точно "доплюнул"....))) Дальше все по стандартной схеме...
Вывод можно сделать такой: в этом салоне нужно имхо брать одну девушку, так как две только мешают друг другу, причем брать ту которая стриптиз танцует (у нее жопа очень зачетная и сама заводная). Для тех кому нужен именно массаж не советую. Любителям эротической части точно сюда. Кстати потрогать можно везде и это им нравится (как показалось)......
Всем удачи, с праздником!!!
Ответ
Николай81 16:50 11.02.2010
побывал тут,в общем эмоции захлестывают,давненько такого не видел!!!но по порядку,созвон,наводка все норумль,большевисткая 43,хотя дом больше по инской стоит,с парковкой не очень.
поднялся,встретила дива в секс наряде,восточной наружности!!!по мне достаточно симпатичная!предложила,чай,кофе и рассказала про программы,в общем часовая и 2х часовая,выбрал на час,хата новая не убитая,но видно,что девочки там живут,в общем уютно!зашли в комнату,она начала меня раздевать,потом сама!проходило это в стили так сказать соблазна...затем душ,помыла меня своим телом,вытерла.Вообще отношение как к "господину"вежливо обходительно,даже не по себе стало!в общем в комнате началось все с легкого массажа,затем ИМИТАЦИЯ секса,при чем такая,что иногда и реальный не всегда так хорош,в общем супер!!!!отстрел.перевернула на спину и начался массаж,скажем так себе на 4-,в процессе поболтали,девочка вроде кореянка,но приехала из ташкента,работала стриптизершей,теперь 3 года в массаже!!!!да,тело конечно супер,ни грамма лишнего жира,попа как волейбольный мяч(упругая),груди правда почти нет,но остальное просто супер!!!!в общем попросил сократить массаж и повторить эротическую часть!!!!если первый раз имитация была,она сверху,то второй раз типа минет,но бля закрыв глаза я реально не смог отличить.....итог:очень не плохой вариант для душевного отдыха!!по всем пунктам ставлю 5+,да обмолвилась что интима нет,но вроде как вторая практикует орал,но опять же это не точно,типа ей клиент какой то говорил....
Ответ
newwen 14:08 12.02.2010
Был и я у кореяночки ,жаль имя не запомнил девочка действительно красивая и доброжелательная, принимает очень по восточному, выходишь из ванны подаёт руку ,полотенцем вытирает, даже комплименты говорит, делает обалденный массаж ног ,каждый пальчик разомнёт медленно так…… сама имитация очень кайфовая, садится с верху член зажимает между булочек чуть придерживая его рукой и понеслась , не отличишь от реала, зеркало в комнате есть большое можно со стороны посмотреть. Да удивил один момент после первого отстрела пошли в душ, там свечка горит нечего не видно, я свет включил ,она как заблажит – Выключите !!! … и давай свои прелести прикрывать, стеснительная такая. В общем, всё отлично без нареканий.
Ответ
kiver-nsk 21:14 18.02.2010
Кореяночку по ходу зовут Лена. Если я правильно расслышал. Говорит, сибирячка ;-) К буряткам и казашкам ходить не советует ;-)

В остальном - все как писалы доны - нет слов.
Ответ
Скромный 09:55 31.03.2010
мужики, не тратьте время и деньги. Отстой этот салон. Как уже говорилось массаж обычный, никакой БЛЯ ИЗЮМИНКИ или ЧЕГО ТО НОВОГО. Девка (кореянка Елена) реаально ХУДАЯ!!!!!!!!! Аж стремно. Даже любителям худеньких не рекомендую. Грудь "МИНУС" 0,5. Массаж. ну кто был в салонах. тот поймет - массаж обычная ХРЕНЬ. Лучше сходите на Фрунзе-Достоевского - Цена-качество-выбор.
Ответ
Скромный 10:00 31.03.2010
Да еще. Приезжал на машине. Хотел проникнуть во двор. чтоб норм припарковаться. Там шлагбаум. Озранник грит: ты куда? Я грю: к девочкам, через полтора часа уеду. Он ни в каую не пускает. Грит, паркуяся на дороге. НУ И НАХУЯ МНЕ ЭТО НАДО? ВЫ хоть норм . хату снимите. или договоритесь со въездом. ПИЗДЕЦ СЕРВИС!!! нахуй такой массаж
Ответ
КРЕКС 03:30 30.04.2010
Много чего там поменялось за это время - салон переехал, девочки сачкуют... Как говорят медики - "динамика отрицательная"
Ответ
Ответ Up