Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>треп
Qanatoz 09:47 12.02.2010
Сообщение от newwen:
Мне не сдали а спросить я как то даже инее подумал…. да простыни там и полотенца чистые а это редкость, для массажных салонов и не только, или требовать приходится что бы перестелили или верить на слово что всё чистое только что постиранное… но я то знаю как выглядит и пахнет чистое бельё, они его походу немного застирывают в местах попадания мутной жидкости а потом на батареях за шторами сушат. Понятно что при большой проходимости на всех не на стираешься , так ещё проводники в поездах делают, раньше часто по командировкам мотался, тоже приходилось ругаться…
Т.е. вы настаиваете что застирать несколько пятен на руках проще чем кинуть в стиралку и постирать полностью?
Ответ
vi-king 10:04 12.02.2010
Сообщение от натура:
Сблимация какая-то.... лежишь.... торчком... рядом симпатичная девушка ...елозит по тебе...а ты лишь дымишься, да руки распускаешь...так до греха недалеко....
Брат, это просто "другое"

вариант правда нарваться на специалистов не шибко большой, это
когда и посмотреть и подержаться и эрот. массаж , а не ананизм чужими руками...
Ответ
newwen 14:15 12.02.2010
[QUOTE=Qanatoz;45663]Т.е. вы настаиваете что застирать несколько пятен на руках проще чем кинуть в стиралку и постирать полностью?[/QUOT я настаиваю на том что бельё должно приятно пахнуть кондиционером , быть отглажено.... и не вызывать подозрений.
Ответ
ХОДОК 14:26 12.02.2010
Сообщение от vi-king:
Брат, это просто "другое"

вариант правда нарваться на специалистов не шибко большой, это
когда и посмотреть и подержаться и эрот. массаж , а не ананизм чужими руками...
Эх, Vi-К! ....Камилла... Лиля... Кристина.... массаж.... чтож делать то
Ответ
vi-king 15:03 12.02.2010
Сообщение от натура:
Эх, Vi-К! ....Камилла... Лиля... Кристина.... массаж.... чтож делать то
Брат, ".... плановость и творческий подход позволят нам плодотворно решить текущие задачи...."

пнд-сред-пятн - и тема закрыта
Ответ
1 2
Ответ Up