Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2010, 18:57   #1
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию Кто был? у 5-ки

Цитата:
Сообщение от Forban Посмотреть сообщение
вижу фото с печатью как прием?
https://a.sexnsk2.live/id1078.htm
В районе золотой принимает?
О да братец я туды заглядывал, тож хотелось чего-то не объятного, буду краток: грудь даже не 5 а наверно больше 6 или аж 7 мммляяя такая классная, упругая, торчит.(НЕ ВИСИТ) Девушка очень приятная, пышка но не толстая фотки её 1000% что собственно и подтверждает печать админа, он их так не раздает :-) на лицо даже еще симпатишнее чем предполагал, 30 лет но черт возьми не сказал бы... в жизни на много моложе и красивее, хата на золотой, на карте точно показано 39 дом, не фантан, двушка средней поршивости, гель какой-то, мыло, полотенце свежее, ванна убитая, но когда увидел эти сиси мне стало по йух на место имения, хотя когда я там приземлялся делали ремонт с подружками во второй комнате (забавно) они тож сказала принимают но под другими анкетами. Начала с ходу без чаю, но тоже думаю не за этим пришел. Минет оч. хорош, очень хороший! и может так замять сверху аж еп..ть не встречал такого. Дело свое любит, получает кайф, это я точно говорю! Хорошая девочка! В беседе нормально. и говорит так шепотом что заводит. Мне понравилось! имхо
OlimpuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 11:57   #2
n1ceday
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эхх чтож с анкетами творится :( Ни одна страница не хочет отображаться.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 12:15   #3
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде админ говорил что уехала она
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot