Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>жанно
buche1975 14:59 20.02.2009
Итак, Амбразурка из ДО!
Объявление: 21/170/4, грудь - спелые арбузики, попа - стульчиком, очень упругая, ножки - стройные, личико - ангела. Еще и универсалка. Жду тебя

ТТХ: действительно молода 21-24, рост 170-175, грудь -5-ка, попа - упругая и прикольная, в общем стройная и сисястенькая девонька

Цена: 2000, полчаса 1500, ШГ +1000

Захотелось!
Сильно так захотелось...
В общем решил поискать сисястый вариант. Взгляд упал на вышеизложенное объявление. Ну думаю - за творческий подход- надо посетить фейку

Созвон, - говорит приезжайте на М.Покрышкина, я говорю подъеду через полчаса.
Приехал, подхожу к дому, который назвала, звоню, перенаправляют к соседнему - ну да ладно, без проблем... потом значит называет квартиру - домофон - звоню - захожу, и о боже... я вижу эту грудь выпирающую из черной кофточки с большим вырезом!
Как же жалко что у меня бабосиков только на полчаса, хотя думаю, я еще не начал и не кончил, поэтому рано радоваться...

Раздеваюсь, прохожу (квартира однешка - это радует - типа инди) - симпатичная хата, траходром - диванчик, какие-то пальмы искусственные стоят в углах, прикольно !
Предложила чай, не отказался!
Сразу на диванчике я захотел захотел забраться ей по лиф, но попросила расчет... (ну раз так - отдал за полчаса) Я снова продолжаю свою линию гнуть - она может ты в душ сначала? - я говорю - нет уж хочу так сначала - полапать тебя :))

В общем когда я достал её правую грудь - я офигел - такой груди я не видел давно, такая большая, достаточно упругая, красивые соски, супер - я сосал и лизал и лапал-лапал и даже левой груди потом тоже досталось)

дальше я полез вниз, занюхать междуножье красавицы - очень приятно - без посторонних запахов, немножко дядьку поделал и решил что пора и в душик!
Душ нормальный - только света не было - говорит что-то с проводкой, ну да ладно - мы на ощупь нашли что надо было помыть.

Выхожу, а она типа тоже пошла, ну думаю время тянет, надо было раньше ей сходить....ладно хер с ней, жду, пью чай!

Возвращается в одежде (я попросил одеть блузочку и трусики снова после душа - фетишист я еще тот)
Значится дальше продолжаем, грудь, куни, потом между грудей, потом одевает през (достаточно бестолково - наполовину одела, дальше не получается - говорит сам одевай - я не понял - ну вроде натянули - то ли размер маловат у резины в общем странно)
Значит начинает минетить - глубоко, здорово и очень приятно, я так люблю с ручками немножко!
Разворачиваю рачком и значит продолжаем в ЗКП, но так как презерватив похоже все таки маловат и я подгоняюсь что у меня слетить резинка, в этой позе я недолго, опадает моя эрекция и я выхожу из нее и ложусь на диван, чтобы снова поминетила! Она в общем снова продолжаем минет- чудесный такой минет. Я разворачиваю её пизденкой к себе и начинается 69. Лепота...
Клитор у нее большенький такой правда- но ничего - с минетом потянет.
Далее прошу её сесть сверху на мой йух, причем спиной ко мне...она без проблем садится и скачет на мне, жалко не видно сиськи красавицы, зато плотнее мой йух в неё проникает! Ну собственно так и приплыл...
Допиваю чаек, пару раз цалую её прекрасную грудь - и ретируюсь до дому...

В общем очень зачетный вариант, советую сиськолюбам и не только...
Попиздеть с ней особо не удалось - недолго был...

Мне кажется аналог, либо очень профессионально цифрит, хотя судя по возрасту - скорее аналог

Обязательно схожу еще разок на подольше чем полчасика, если конечно её админ опять не обработает и ценник у нее еще взлетит ...
r nessa2007 22:20 02.10.2009
стоит пробовать
Закрытая тема Up