Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Пить нельзя
Forban 17:39 14.02.2010
словил знакомого пару часов назад бухого
И давай он мне душу излевать
из его слов как я понял
С 7 класса он учился с одной девченкой инезная как обратил её внимание к себе всегда её подьёбывал (подкалывал) короче капал на нервы и так до выпускного.
Она ему как я понял она ему до сих пор нравится ,но он ей на мозг так накапал что она его в контакте даже в игнор поставила
В неё так втюхан что говорит по часу с лишним сидит и смотрит на её фотки ( в альбомах у общих знакомых)
Сказал что был дурак идиот понял ошибки хочет с ней встреччаться что бы она его простила.
У неё родители перехали в новую квартиру (обменяли старую с доплатой на новую как то так) у него из связи с ней тока контакт где он в игноре и мобильный который не отвечает + у неё есть парень которого она сильно любит
Кстате по внешним характеристикам они схожи!!!
PS просит помочь ему? а что ему сказать? как помочь? я незнаю(((
Я то в любовь не верю мне это не интересно
че ему сказать или подсказать?
Ответ
mak sim 09:09 15.02.2010
Пусть работает на износ, устроится на 2-ю работу денег заработает, все на свете забудет, а там когда очнется никого не вспомнит. В общем совместит приятное с полезным. Я так 3 года пахал, правда не по причине неразделенной любви, но побочный эффект был потрясающий, посторонние мысли в голову не лезли. Ну или пусть нажрется как подавляющее большинство только это экономически не выгодно.

P.S.

Забыл предупредить о самом неприятном эффекте данного метода: Женщины не интрересуют, на них просто не остается времени. В глубине души только природа бунтует. После 1 года использования данного метода рекомендуется снизить нагрузку дабы окончательно не потерять товарный вид и душевное спокойствие, после 4 лет с методом надо завязывать, а то слетишь с катушек и ни какой доктор не поможет.

Метод опробован лично.
Ответ
Richard 15:24 15.02.2010
Было, конечно, такое ...но лет так эдак до 16-18...Когда весь круг общения с девушками состоял из одноклассниц всяких...
Собственно лечится очень просто - надо знакомиться\общаться\заниматься сексом с большим количеством девушек - тогда она рано или поздно забудется....И параллельно развиваться - по работе, учебе, спорте, музыке, иностранным языкам - кому что больше нравиться. И потом понимаешь со временем - что в ней такого - что я грузился так долго? Есть же гораздо интереснее девушки...А потом она уберет твоего друга из своего ебучего блэклиста, и напишет: "Привет. Как дела?", но она его уже не будет интересовать...

PS: возраст друга примерно около 20 лет?
Ответ
Forban 15:40 15.02.2010
да мы сним в параллели учились
ятак прикинул 7-8 лет нравиться одана и таже телка оболдеть(((
Ответ
Richard 16:26 15.02.2010
Сообщение от Forban:
ятак прикинул 7-8 лет нравиться одана и таже телка оболдеть(((
да хуйня это все....он сам на ней зациклился просто...
Ответ
Forban 16:42 15.02.2010
нет любви есть только помешательство(
Ответ
Ответ Up