Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Год Тигра (сегодня ночью) + рецепт
Izzy 15:21 13.02.2010
Итак, алкашня, сегодня наступает год Тигра по-китайскому календарику с восточным уклоном (хотя скорее запададным).

Снимая блядей я пришел к одной охуенно-классной мысли - а не послать ли их всех к ебеням сабачим и не замутить ли вкусное блюдо? Вот для души. Замутить блюдо, набрать пива, включить "Крепкий орешек" все 4 части и просто встретить новый год? И решил - Решено! Буду готовить! Пошли все бляди - на хуй (Шива, Лайра, Катя, Катя2, Маша и вместе с ней Даша с ёбаной Леной). Вот.

Значит так. Котов - отметаем сразу. Котов мы есть не будем. "Ушки по-китайски" - идут в пизду, потому, что "ушки по-китайски" меня один раз уже заебали. Будем есть ... баранину :о) Что для этого надо? Послать нахуй МЕГАС и поехать на Центральный рынок к Фариту, и цапнуть у него бараний бок целиком, а так же немного вырезки с жирком. Ах да, не забыть лук репчатый (сладкий и обычный), свеженький болгарский перец, помидоры, грибы-белые, чеснок, зелень, специи, гранатовый сироп. В МЕГАСе можно конечно взять ящик пива :о)

Приехав первое что надо сделать (нажраться в хлам и послать на хуй новый год - справлять все равно не с кем) замочить грибы в кипяточке. Второе что надо сделать (опять нажраться) это срезать ёбаную печать (госнаркоконтроля) санэпиднадзора и аккуратненько отделить мякоть от ребер.

Теперь готовим: в утиный жир закладываем лук и (нажираемся еще больше) жарим до золотистой корочки, затем морковь и еще чуток жарим, затем (идем блевать) закладываем болгарский перец, протертые помидорки и грибы. Ставим чуток потушиться. Закладываем специи, солим, перемешиваем и оставляем на медленном огне.

В это время режем вырезку на длинные полосочки, да так, чтобы был жир, кидаем на сковороду и на очень сильном огне обжаривам до "чуть до хруста". Оставлям пока.

Затем натираем с обоих сторон баранину (с ребрышек которая) специями, солим и начинаем укладывать: овощная смесь, обжареные полосы баранины, свежий (мелкопорубленый) чеснок и заворачиваем в рулет.

Ежу понятно - рулет начал разворачиваться, т.к. я - сам баран - забыл купить пищевую бечевку. Валет, блядь, андронный коллайдер хуев. Чего делать? Ушки по-китайски? Хуй! Берем фольгу и из нее скручиваем несколько полосочек - получаем "жалкое подобие" бечевки. Вот теперь фиксируем рулетик.

В духовочку все это дело запихиваем, так, чтобы сначала было 200 градусов, а в течение двух часов сбавлено до 150 градусов. При этом за 10-15 минут врубаем гриль, чобы подрумянить.

(Бухой в драбадан) идем (ползем) к плазменному телевизору полтора метра диагонали и включаем четвертую часть крепкого орешка. Наливаем вина и пытаемся вкуснятину эту улепетнуть :о)
Ответ
cerg9876 15:32 13.02.2010
гранатовый сироп где используется?
Ответ
Izzy 15:41 13.02.2010
Сообщение от cerg9876:
гранатовый сироп где используется?
А хуй его знает :о)
Я им красное вино разбавляю :о)
Ответ
mak sim 22:29 13.02.2010
Невздумай!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочти рассказ "Свидание с Рамой". Там тема охуительная - из другой галактики прилетел цилиндр и "наши" в него залезли. Артура Кларка. Это ипанутся можно. При этом цапни пива. Вшторит так, что мало не покажется.

Тема хорошая, но не Вшторивает, что делать???
Ответ
Hyropraktik13 22:42 13.02.2010
Сообщение от Izzy:
....идем (ползем) к плазменному телевизору полтора метра диагонали и включаем четвертую часть крепкого орешка. Наливаем вина...

Ответ
Амнистия 05:36 14.02.2010
Сообщение от mak sim:
Невздумай!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочти рассказ "Свидание с Рамой". Там тема охуительная - из другой галактики прилетел цилиндр и "наши" в него залезли. Артура Кларка. Это ипанутся можно. При этом цапни пива. Вшторит так, что мало не покажется.

Тема хорошая, но не Вшторивает, что делать???
а мне понравилось
Ответ
cerg9876 06:42 14.02.2010
есть ещё Свидание с Рамой 2 первую часть читал ле надцать назад понравилась вторую часть год назад не смог осилить
Ответ
mak sim 20:07 14.02.2010
Сообщение от Амнистия:
а мне понравилось
Мне тоже понравилось, начал даже читать " Сад Рамы", но со слов Izzy должно было крышу снести, а не снесло просто роман предлагает задуматься. Так вот крышу снесло от Херберта "Звезда под бичом".
Ответ
Ответ Up