Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Упала звезда
Izzy 11:42 13.02.2010
От блядь. Стою в супермаркете, на кассе. Сидит телка-кассирша, глазки мне строит. Ну а я с курицей одной, шампусик-икорочка, все дела, в Кофемолке подснял. Телка такая "возьмите валентинку". Я ей "мне дарить некому". Тут блядь мне по ебалу пощечина прилетает, эта коза (с которой я стою) разворачивается и уходит. Ыыы...пошел опять снимать :о)
Ответ
Амнистия 12:05 13.02.2010
Вот говорят же в мелочах мужики палятся.....
Ответ
cerg9876 12:41 13.02.2010
Что упало понятно а причём звезда .........если только в рифму
Ответ
vi-king 13:12 13.02.2010
мастерство не пропьешь - я с тебя удивляюсь, на ровном месте -
опять веселая история.

Интересная у людей жисть...
Ответ
Izzy 14:08 13.02.2010
Сообщение от vi-king:
мастерство не пропьешь - я с тебя удивляюсь, на ровном месте -
опять веселая история.

Интересная у людей жисть...
Да она у всех интересная, просто не каждый в ней способен разглядеть прелестные стороны и взглянуть на ординарные события под веселым углом с юмором. Я вот без юмора не могу смотреть на эту жизнь, ибо с катушек можно свихнуться. Например, вот, со стороны на меня посмотреть - ну, ссука, типичный алканавт: сидит целыми днями в Кофемолке, лакает пиво и уткнулся в свой ноутбук. Иной раз кто к нему придет, ну девку мож какую подснимет, казалось бы - скукотища. Ан нет - я это блядь в концерт такой превращу, что будут страшно-жучайшие последствия :о) Или даже вот когда заказ делаешь - должно быть весело: "девушка! НУ ДАЙ МНЕ КРУЖКУ ПИВА!" - произнести с патетикой Станиславского - весело :о)

- Не дам! За эту расчитайтесь!
- Чо? Да я щаз блядь кому-нибудь позвоню!
- Кому?
- Президенту Зимбабве, например.
- А это где?
- Недалеко от Штретбурга.
- Эээ
- Ну рядом с Нью-Хэмпширом.
- Короче - вот счет.
- Короче - вот деньги.
- Давно бы так.
- Так бы давно...бы так давно...давно так бы

И т.п. :о)

Это называется "вот человеку делать нехуй!" :о)
Я ж - сибарит (распиздяй).
Ответ
EugeneSunny 14:21 13.02.2010
Сообщение от Izzy:
Да она у всех интересная, просто не каждый в ней способен разглядеть прелестные стороны и взглянуть на ординарные события под веселым углом с юмором. Я вот без юмора не могу смотреть на эту жизнь, ибо с катушек можно свихнуться. Например, вот, со стороны на меня посмотреть - ну, ссука, типичный алканавт: сидит целыми днями в Кофемолке, лакает пиво и уткнулся в свой ноутбук. Иной раз кто к нему придет, ну девку мож какую подснимет, казалось бы - скукотища. Ан нет - я это блядь в концерт такой превращу, что будут страшно-жучайшие последствия :о) Или даже вот когда заказ делаешь - должно быть весело: "девушка! НУ ДАЙ МНЕ КРУЖКУ ПИВА!" - произнести с патетикой Станиславского - весело :о)

- Не дам! За эту расчитайтесь!
- Чо? Да я щаз блядь кому-нибудь позвоню!
- Кому?
- Президенту Зимбабве, например.
- А это где?
- Недалеко от Штретбурга.
- Эээ
- Ну рядом с Нью-Хэмпширом.
- Короче - вот счет.
- Короче - вот деньги.
- Давно бы так.
- Так бы давно...бы так давно...давно так бы

И т.п. :о)

Это называется "вот человеку делать нехуй!" :о)
Я ж - сибарит (распиздяй).
Иззя набрался в Зюзю :))) гыгыгы
Ответ
Амнистия 14:26 13.02.2010
Сообщение от EugeneSunny:
Иззя набрался в Зюзю :))) гыгыгы
Пускай пьёт....выходной же.
Ответ
Izzy 14:57 13.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Пускай пьёт....выходной же.
Нет, уже набрал мяса, сегодня ж наступает Китайский год Тигра. Так что буду готовить. Щаз рецептик в отдельном топике выложу.
Ответ
Ответ Up