Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Наблюдение... Конторы рулят.
КРЕКС 08:03 13.02.2010
Дело было вечером, делать было нечего...
Заглянул в свой список на sexnsk.live "Уже был" и вот те здрасьте - анкетка Жени, у которой не был точно....
Давай смотреть и разбираться...
Выяснилось - я был у Арины (отчетец писал) по этой анкетке https://a.sexnsk2.live/id516.htm, а теперь там Женя, с другими фото, НО ОЦЕНКУ ТО Я ДАВАЛ АРИНЕ, а во что Женю бы оценил не знаю...

Ради прикола даже позвонил.... Говорит - приезжай, живу на Восход, 46... Говорю - я в этом доме уже бывал.... Говорит- я недавно сюда переехала, слышала, что тут еще в этом доме девушки работают....

В общем, может эта Женя и хорошая, но это КОНТОРА, по-этому гарантий никаких...

ПС. Так, поворчал немного...
Ответ
Richard 19:16 14.02.2010
а я зашел в личный кабинет - смотрю - я, оказывается, уже был у "Альбиначки" хотя я у нее не был...кто такая - хз...
Ответ
КАМИЛЛА 19:25 14.02.2010
Сообщение от n001nn:
а я зашел в личный кабинет - смотрю - я, оказывается, уже был у "Альбиначки" хотя я у нее не был...кто такая - хз...
А как ты у нее мог быть, если ты ее даже не знаешь? Вы же там как-то отмечаете анкеты, где были или другая система действует???
Ответ
Richard 19:36 14.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А как ты у нее мог быть, если ты ее даже не знаешь? Вы же там как-то отмечаете анкеты, где были или другая система действует???
В том то и дело, что я отмечаю только тех, у кого был - захожу, смотрю оценка 5 стоит, а анкета мне ее ни о чем не говорит...Или просто одна из девушек, у которой я был, так кардинально поменяла все в анкете ....
Ответ
КАМИЛЛА 19:39 14.02.2010
Сообщение от n001nn:
В том то и дело, что я отмечаю только тех, у кого был - захожу, смотрю оценка 5 стоит, а анкета мне ее ни о чем не говорит...Или просто одна из девушек, у которой я был, так кардинально поменяла все в анкете ....
Ну не знаю ))))) Может на радостях забыл, раз пять поставил )))))
Ответ
КРЕКС 09:48 15.02.2010
Сообщение от n001nn:
.....Или просто одна из девушек, у которой я был, так кардинально поменяла все в анкете ....
Похоже, что так и было
Ответ
Ответ Up