Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Новые ощущения - секс с лесбиянками
КРЕКС 17:10 11.02.2010
Приветствую, уважаемые!
На днях выдалось пару часиков, обзвон вариантов, облом в ряде запланированных заранее адресов, решил пойти на амбразуру. Т.к.заранее был настроен на поражение, то пошел во все тяжкие - в лесби-варианты никогда не верил, обычно это провинциальный театр, где артисты постоянно забывают свои роли и забивают на них.
Вызвонил https://a.sexnsk2.live/id1352.htm, Аня и Алина, ул. Челюскинцев напротив цирка.

Квартирка обычная, маленькая, не помойка, дом не новый. Подъехать к подъезду можно, но на моем сарае еле протиснулся, случайно повезло с парковочным местом.
Ванна обычная, все работает, гели-шмели-мирам присутстует.
Ксильня типа трехместная, кое-где пружины подвыпирают, но в принципе терпимо.
В общем не аппартаменты, но не за этим идем.

Собственно дамы- не мелкие, не худенькие, кое-где висит, груди не на ять, в общем не избалованы фитнесом и соляриями. Да и по возрасту, что в анкете, не совсем соответствуют (точно больше чем 23 годика, мож жизня тяжелая). В общем - не в моем вкусе, но для разнообразия даже интересно иногда попробовать другой типаж.

Процесс- главный вывод в том, что дамы делали упражнения друг с другом вполне натурально, делаем скидку на то, что им все же наверное труднее так вот сразу завестись, но все движения чувствуется, что отработаны. Если такое в более интимной обстановке, не "на работе", и вечерком, и с пивом, да еще и без цейтнота - думаю можно позажигать...
Про меня не забыли, начали втягивать в процесс, в тесноте да не в обиде, с выдумкой... короче в таком переплетении тел про ТТХ уже не думаешь.
Короче, считаю эксперимент состоялся, отторжения не было, но требует доработки, т.е.поиска подобных вариантов с более подходящими ТТХ (на вкус и цвет, как говорится)

Послевкусие после посещения в виде оценки - 3+. Смысл есть идти только если очень хочется.
Ответ
КРЕКС 17:50 11.02.2010
Сообщение от kot-begemot:
апплодирую! эксперимент можно сказать удался ;-)
Спасибо! Сам не ожидал
Ответ
Ответ Up