Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 30 38 39 40
Разговорчики>Вопрос к Донам от меня...
EugeneSunny 08:37 15.02.2010
Значит сплю и вижу... дорога... и разветвляется в 87 дорог... пиздец - значит МКАД буду строить
:)))
Ответ
КАМИЛЛА 09:42 15.02.2010
Сообщение от Амнистия:
А вообще забавно....все мы такие милые и хорошие, но сидим на блядском форуме[/B]
Хорошие... Возможно только в плане того, что часто общаемся уважительно друг другу. Замечу, что часто, бывает вообще рамсы...пипец ))))))

А такое впечатление может сложиться из-за того, что зачем рвать волосы на одном месте и доказывать, какой (ая) ты ох...тельный (ая), модный, делововой и т.д. и т.п. Просто потрепаться, не более...
Ответ
КАМИЛЛА 09:48 15.02.2010
Сообщение от cerg9876:
Любая дорога во сне символизирует вашу судьбу, а также дела, с которыми вы так или иначе связаны или пересекаетесь в жизни.
...
Если дорога раздваивается, то такой сон предвещает трудный выбор, который вам предстоит сделать.
Хех, толкование снов в режиме онлайн ))))))

Кто следующий???
Ответ
Амнистия 10:43 15.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Кто следующий???
Лучше зацени что мне приятель щас в асю написал.

Как-то еду домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась мысля в голову "а не слинять ли не заплатив? Дом большой - в подъезд забежал и ищи - свищи!" А фигли пьяному? Ломанулся из машины! Сначала ебанулся дурной башкой об стойку. Потом споткнулся об бордюр и навернулся на скамейку. Пока вставал разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть домофон. Всё
это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке!", подумал я. Всё оказалось проще - потом, уже в подъезде, вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину
Ответ
мррр 11:03 15.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Лучше зацени что мне приятель щас в асю написал.

Как-то еду домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась мысля в голову "а не слинять ли не заплатив? Дом большой - в подъезд забежал и ищи - свищи!" А фигли пьяному? Ломанулся из машины! Сначала ебанулся дурной башкой об стойку. Потом споткнулся об бордюр и навернулся на скамейку. Пока вставал разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть домофон. Всё
это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке!", подумал я. Всё оказалось проще - потом, уже в подъезде, вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину
Лох это судьба
Ответ
КАМИЛЛА 11:48 15.02.2010
Сообщение от мррр:
Лох это судьба
Ахаха ))))) Мррр, да он не лох, так...лошарик )))))

Амнистия, ты меня повеселила
Ответ
Амнистия 11:52 15.02.2010
Сообщение от натура:
Амнистия... тебя кто обидел? твой ава говорит о том, что ты плевать хотела на мужчин
Да я ваще тут ни каг женьщена сижу, а каг совесть форума между прочем
*с астервенением начищает нимб после праздников*
Ответ
ХОДОК 11:59 15.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Да я ваще тут ни каг женьщена сижу, а каг совесть форума между прочем
*с астервенением начищает нимб после праздников*
Если поделить количество выпитого на количество праздников, то не праздник получается, а просто жалкие посиделки....после такого и начищать то нечего..так. отряхнуться
Ответ
Амнистия 12:00 15.02.2010
Сообщение от натура:
Если поделить количество выпитого на количество праздников, то не праздник получается, а просто жалкие посиделки....после такого и начищать то нечего..так. отряхнуться
ну...так....как скажЫте короче....


*шаркает ножкой*
Ответ
Первая ... 30 38 39 40
Ответ Up