Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2010, 10:28   #1
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Массаж в баттерфляй

ВКП уважаемые!
В общем до сих пор меня прет по массажу.....
Удалось побывать и в салоне массажа Баттерфляй https://a.sexnsk2.live/id1341.htm

В общем так:
Приятный голос диспетчера согласовывает со мной время моего приезда, наводит на цель и предупреждает о том, что интима не будет :)....
Подъехал в район "зленых куполов" не сразу нашел дом......но да ладно.
Добрался до цели. Квартира с нормальным ремонтом, уютная, двушка. Дверь открыла высокая, стройная, действительно красивая девочка в прозрачном наряде и грудью 2 р. Общий язык найден с порога, приятная беседа и чай подняли настроение еще больше......после меня проводили в комнату с кроватью и шкафом, где я разделся и ....вместе с девочкой пошел в душ. Ванная в компании с приятной особой не запомнилась вообще т.к. сразу девочка прижалась и я был помыт ее телом (очень приятным на ощупь)...Ну ничто не вечно......вылезли.........прошли в комнату с кроватью (большая, не скрипучая кровать, расслабляющая музыка) улегся на живот.....ну а дальше все как обычно...... массаж ног, попы, спины, шеи............массаж ее грудью запомнился особенно......перевернули на спину облили маслом и в результате последовательных движений ее груди, живота и рук мной был произведен "обстрел" всего, что находилось в радиусе 50 -80 см вокруг...
Дальше душ, чай..........расчет и я сваливаю в хорошем настроении.
Время провел приятно, девочка запомнилась, очень хотелось ее чпокнуть в чем было отказано вежливо, но твердо (жаль).........короче после тяжелого рабочего дня самое то!... Удачи всем...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 11:49   #2
newwen
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был недавно в Баттерфляе а принципе всё как и везде ,за исключением того что хорошо придумали по времени, можно остаться на полтора часа , очень удобно так как часа бывает мало всё в суете, а 2 часа слишком долго , и конечно же Марина я на всякий случай даже возраст переспросил ,так как на вид лет 18, улыбка у неё такая… детская ,красивые зубки, упругая грудь, талия тоненькая…. да ещё эти голубенькие обойки с облачками как в девичьей спальне, не мог отделаться от мысли что занимаюсь чем то не хорошим со школьницей… немного холодно в квартире , поэтому в душе задержались по дольше она видать мёрзнет что чуть ли не кипяток включает, но это мелочи… массаж делает старательно , эротическая часть то же достойная , пойду ли ещё не знаю ,может подожду когда Маринка подрастёт…
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 10:40   #3
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

А вторая девушка была там?
В анкете предлагают с двумя девушками за 1900.
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:01   #4
newwen
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этот раз одна была,… а вообще по двоя, работают…интересно при заявленных 1900 ,если дать 2000 они что сдачу должны сдавать…
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 14:31   #5
newwen
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не сдали а спросить я как то даже инее подумал…. да простыни там и полотенца чистые а это редкость, для массажных салонов и не только, или требовать приходится что бы перестелили или верить на слово что всё чистое только что постиранное… но я то знаю как выглядит и пахнет чистое бельё, они его походу немного застирывают в местах попадания мутной жидкости а потом на батареях за шторами сушат. Понятно что при большой проходимости на всех не на стираешься , так ещё проводники в поездах делают, раньше часто по командировкам мотался, тоже приходилось ругаться…

Последний раз редактировалось newwen; 11.02.2010 в 14:34.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 11:47   #6
n1ceday
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)

Что то как то сылочка не робит, можно новую?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 11:49   #7
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n1ceday Посмотреть сообщение
Что то как то сылочка не робит, можно новую?
https://a.sexnsk2.live/massaj.htm ---сюды зайди
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:57   #8
n1ceday
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/massaj.htm ---сюды зайди
Спасибо за ссылку, уже посмотрел.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot