Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Алиса 23
Новичёк 06:49 08.02.2010
Итак, предистория: из бел списка 5 не подняли трубку, 2ое отказали не кому то там, а самому девственнику. И вот звонок Алиске https://a.sexnsk2.live/id949.htm
Думал, гадал, боялся, но напрасно, уже по разговору я понял что всё будит ок. Приехал, безумно рад что не контора и не гоблин как некоторым тут выпадает. Фотка не её, но если возьмётся профессиональный фотограф, то не отличите. Фигурка зачётная. Встретила как родного, подготовила к лешению того самого и процесс пошёл. Кароче писать можно долго, я ей поставлю твёрдую 5 так как она по этому делу у меня была и навсегда останется первой, а не очередной... Ну всё держите меня семеро, сезон "охоты" на девчёнок обьявляю открытым!!! xD
Ответ
Новичёк 12:26 08.02.2010
Спасибо за поздравления, сам нарадоваться не могу. А вот по поводу давалок, то меня окружают (так уж складывается) какие то "правильные" девчёнки, кажущиеся ну очень неподьёмными в плане "развода", при этом не создания отношений. Хотя возможно дело во мне, нет я не уродец, все даже считают меня симатишным, но и сдерживающих причин у меня выше крыши, боюсь что зафлужу топик если не остановлюсь. Вот.
Ответ
Ответ Up