Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>охотники есть?
admin 00:38 07.02.2010
Вопрос, что было дальше?

medved002.jpg

medved003.jpg

medved004.jpg

medved005.jpg

medved006.jpg
Attached:
Ответ
admin 00:41 07.02.2010
tn.jpg

кто за кем охотиться
Attached:
Ответ
мррр 00:42 07.02.2010
пиздец им был)))))))))
Ответ
Hyropraktik13 13:27 07.02.2010
Сообщение от мррр:
пиздец им был)))))))))
Усыпить Мишку хотели, вон дротик красный у него на спинке маячит, и на шее прибор болтается... Видать с дозой напутали)))) Экологи, епть!)))
Ответ
xSpiderManx 14:12 07.02.2010
Медведю надо стрелять в седце когда он обе лапы встает. Америкосы ничего не умеют ,руки из жопы. Убегать тем более не надо еще больше агрессия у него будет ,серавно догонит
Ответ
Izzy 14:32 07.02.2010
Бля...вспомнил как на охоту последний раз гонял. Пиздец был. Добыли косулю и решили чего-то на кабана сходить, один хуй в заповеднике. Нашли. Кабан и несколько самок. Кабан, падла, здоровенный. Я с ТОЗа - бац! И прямо щелчок услышал как от него пуля отскочила. Он, падла, разворачивается и к нам бежать и орет. Я от страха чуть не обосрался. Руки трясутся, карабин - заело еще. Все, думаю - пиздец мне щаз. Забрался на машину, трясунчик капитальный. Мужики орут "стреляй долбаеб", а я хули - валет-гамбургский - нихуя не могу сообразить. В итоге он подбегает и кааааааак ебакнул по машине - я скопытился и уебался в снег. Случайно пальнуло - кабану прям в глаз четко пуля вошла. Скопытился.

В общем от разьяренной животины сьябывать - на всю жизнь запомнится.
Ответ
КАМИЛЛА 14:51 07.02.2010
...Один из дружков кричит: "Михааалыч, стреляяааай!!!!!!", тот естественнно пытается, но ничего не получается.... В итоге они забираются на дерево, а медведь выжирает всю припасенную на привал водку и засыпает... Блин, где-то я это уже видела )))))))
Ответ
EugeneSunny 16:05 07.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
...Один из дружков кричит: "Михааалыч, стреляяааай!!!!!!", тот естественнно пытается, но ничего не получается.... В итоге они забираются на дерево, а медведь выжирает всю припасенную на привал водку и засыпает... Блин, где-то я это уже видела )))))))
да свое воображение он пропил - уже ни на что не годен :) а чужое переделать много ума не надо :)
Ответ
Ответ Up