Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Сходил к Наташке
Авдей 18:14 04.02.2010
Всем привет! День выдался полусвободный , встреч и особой суеты не было, и решил я совершить марш бросок по новеньким (для меня, на сайте они могут и давно висеть) фейкам, трубы уже горели и поэтому надо было срочно к кому нибудь попасть в гости. Но сука... не тут то было , все дорогие фейки почему то либо не брали трубу, либо абонент не отвечает или вообще прикол, мол вы телефоном ошиблись. Короче попалась мне вот эта анкетка http://sexnsk.live/id1072.htm, я конечно не любитель ходить за 2рубля т.к. обычно там не тот уровень , который хотелось бы получить, но на данную минуту этот вариант был рядом и ответил, что готов принять. А я еду и ржу про себя , щас там по любому гоблин будет т.к. голос в трубке какой то прокуренный. Поднимаюсь, открывает на удивление мне довольно симпатичная особа, блондинка, рост где то 175-178 на каблуках, в сексуальном пеньюарчике. Ну я естественно остался т.к. больше вариантов уже не было.
Квартира : чисто, уютно, большое свежее полотенце, гели , все есть, все гуд. Чай предложен и выпит мной. Процесс: облизывание всех мест, что для 2х рублевых в принципе нереально- за это большой плюс. Миня - обычный как у всех. Кс - на 4, хороший, качественный без цифры. ТТХ - не модель и не плотная, самый сок, грудь единственное подкачала , размер где то 1,5шка и сильно мягкая, кому нужна красивая грудь, то не сюда, а кому все равно, то очень понравиться. фотки не ее, типаж похож.
Вариант очень даже не плохой, но после ухода мне показалось, что я не довыполнил свою миссию и ближе к вечеру наведался к уже проверенному очень хорошему варианту. Вот теперь как говорится, миссия выполнена полностью.
Ответ
Richard 18:25 04.02.2010
а дом - случаем, не кузина\NYP?
Ответ
Авдей 18:47 04.02.2010
Не, ни Кузина. Дом по Писарева.
Ответ
Fackel 19:56 04.02.2010
Народ - а что такое "КС"? Обьясните для тупых! Просто тут вроде по буквам вписывается кунилингус - но тогда зачем баллы ставить? И по каким принципам оценивать тогда кунег?)))
Ответ
Авдей 20:36 04.02.2010
КС - это классический секс.
Ответ
Fackel 22:16 04.02.2010
Сообщение от Авдей:
КС - это классический секс.
Спасибо !!!Буду запоминать эту терминалогию!
Ответ
kunigsberg 00:54 05.02.2010
Сообщение от Fackel:
Спасибо !!!Буду запоминать эту терминалогию!
Вот ссылка на теоретический курс (http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=383), изучай!
Ответ
Ответ Up