Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>А вот нехуй!
Izzy 12:43 06.02.2010
Сообщение от мррр:
Решила пофантазировать)))
Значит было ТАК эта девушка сидела никого не трогала и ни на кого не обращала внимания, ты же как всегда в своем репертуаре предложил ей сделать ТЕБЕ миньетик, она после ТАКОЙ наглости и хамства пожаловалась своему жониху, после чего и произошла такая ситуация.
А если и так? И чего? Она может и пожаловалась, но заманила меня к себе. И эта хата - сьемная. Они специально ее сняли.

"Изя - не ломается", даже если отпизжен.
Ответ
мррр 12:46 06.02.2010
Сообщение от Izzy:
А если и так? И чего? Она может и пожаловалась, но заманила меня к себе. И эта хата - сьемная. Они специально ее сняли.

"Изя - не ломается", даже если отпизжен.
так получается за дело по ябалу получил, и нехуй говорить, что она там снимается, просто признайся что твой косяк и нехуй жаловаться!!!
Ответ
Izzy 12:47 06.02.2010
Сообщение от мррр:
так получается за дело по ябалу получил, и нехуй говорить, что она там снимается, просто признайся что твой косяк и нехуй жаловаться!!!
за какое нахуй дело??? Она - дала повод, я, блядь, с ней "это". А если ей её пизда так дорога, то не надо было приглашать меня к себе.
Ответ
мррр 12:50 06.02.2010
Сообщение от Izzy:
за какое нахуй дело??? Она - дала повод, я, блядь, с ней "это". А если ей её пизда так дорога, то не надо было приглашать меня к себе.
какой повод??? Дима хватит уже!!!
Официантки тебе доже повод дают???
Ты просто научись в обществе находиться и тогда лицо целое будет и может до пенсии доживешь!!!
Ответ
Izzy 12:54 06.02.2010
Сообщение от мррр:
какой повод??? Дима хватит уже!!!
Официантки тебе доже повод дают???
Ты просто научись в обществе находиться и тогда лицо целое будет и может до пенсии доживешь!!!
Не думал...
p.s. Я доверял тебе. После вышесказанного - нет. Пока, Настенька.
Ответ
мррр 12:59 06.02.2010
Сообщение от Izzy:
Не думал...
p.s. Я доверял тебе. После вышесказанного - нет. Пока, Настенька.
доверие, а что это???
А тебе то можно доверять???
Дима, твои рассказы о Маришке, я никому не расскажу!!!
p.s. не будь наивным, у меня два паспорта и сотни имен)))
я такая же Настенька, как и Варенька))))
Ответ
1 2 3
Ответ Up