Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Сестрички-массажистки блондинки-шалуньи
Qanatoz 08:42 04.02.2010
решил я вчера бросится на амбразуру https://a.sexnsk2.live/id1347.htm, но к сожалению не дозвонился.
С Еленой не сошлись по времени https://a.sexnsk2.live/id1304.htm
Решил я тогда посетить массажисток https://a.sexnsk2.live/id934.htm
Трубку взяли сразу, навели на место указанное на карте.
Пришел. Фотки точно не их. Девушки имеют значительно более пышные формы чем на фото, но не так чтоб толстые. В целом внешность удовлетворительная. Квартирка двушка, не евро, но ремонт свежий, чистая, мебель новая. После чашки чая, мы втроем отправились в душ. После душа мне было предложено выбирать с чего начать, с массажа или с эротической части. Выбрал массаж. Помяли меня хорошо, основательно. Эротическая часть на твердую 4.
Итог. Учитывая ценик 2000 за час с двумя, остался доволен. Приду ли еще? ХЗ.

З.Ы. Уважаемый админ, аватарка прикреплена, отчет написан.
Ответ
OlimpuS 09:21 04.02.2010
После душа мне было предложено выбирать с чего начать, с массажа или с эротической части. Выбрал массаж. Помяли меня хорошо, основательно. Эротическая часть на твердую 4.
Итог. Учитывая ценик 2000 за час с двумя, остался доволен. Приду ли еще? ХЗ.

А где подробности? это че за эротическую часть двушку за час с двумя, без секаса? а если с секасом то скока будет не любопытствовал?
Ответ
Николай81 12:33 04.02.2010
Сообщение от OlimpuS:
После душа мне было предложено выбирать с чего начать, с массажа или с эротической части. Выбрал массаж. Помяли меня хорошо, основательно. Эротическая часть на твердую 4.
Итог. Учитывая ценик 2000 за час с двумя, остался доволен. Приду ли еще? ХЗ.

А где подробности? это че за эротическую часть двушку за час с двумя, без секаса? а если с секасом то скока будет не любопытствовал?
секас возможен мне озвучили 2500 к тарифу,но реально максимум 500 бы дал,внешне не стоят того!был пару месяцев назад,может что и изменилось......отчет есть на форуме искать лень....
Ответ
Николай81 12:36 04.02.2010
а вот он.....отчет
всем доброго времени суток!!!!побывал в смене Галя и не помню вторую как звать.......пару недель назад был,общее впечатление осталось хорошее,девочки конечно не самые стройные,грудь у обеех висит,да и жирок присутствует,но в целом сойдет!после ванны перешли в комнату,квартирка кстати трешка,зал и две комнаты для работы,так сказать!!!зашел разговор за интим,и выяснилось,что это вообще не проблема,2500 час с одной,но они еще на клиента смотрят,если не понравится, то не предлагают!!!ограничился массажем,т.к.в 2500 это не входит,максимум спинку погладить по их словам,да и девочки того не стоят,если честно....в остальном все зачетно,массаж средне,отстрел хороший(первый раз ручной,второй меж грудей),руки пускают везде!сами мокнут!в общем достойны бюджетный вариант!
Итог:квартирка 4
девочки 3+
процесс 4+
отношение 5
скорее всего пойду еще,но уже в другую смену
Ответ
Qanatoz 14:00 04.02.2010
Сообщение от OlimpuS:
А где подробности? это че за эротическую часть двушку за час с двумя, без секаса? а если с секасом то скока будет не любопытствовал?
Секаса небыло. Они сказали что этим не занимаются, а я не настаивал.

Сообщение от Николай81:
побывал в смене Галя и не помню вторую как звать.......
Был в туже смену. Как вторую звать тоже не помню.
Ответ
OlimpuS 14:18 04.02.2010
спасибо за развернутые ответы братцы!!
Ответ
kunigsberg 16:10 04.02.2010
Блондинку зовут Галя, а темненькую - Анжела.
Ответ
Ответ Up