Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>НУ ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ???????
КАМИЛЛА 13:29 01.02.2010
Сообщение от kokassd:
Для меня лично не принципиально какие части тела изображены,важнее шоб фоты были родные.А шо пилотки да жопки они тож симпотными бывают...
Бывают, согласна... Но та фотка не из этого числа ))))))
КАМИЛЛА 13:32 01.02.2010
Сообщение от Bayun:
Все это ИМХО
А когда фото проверено мне лично интересно посмотреть на лицо и тело девушки, можно в нижнем белье, можно без него (при этом выворачивать половые органы на ружу не обязательно) ......
Вот про "выворачивание" я и говорю... Можно и без этого, хотя мож кому и нравится, типа возбуждает ))))))
КАМИЛЛА 13:33 01.02.2010
Сообщение от kunigsberg:
Полностью поддерживаю вышесказанное.
И ещё. Практика показывает, что чем откровеннее фото, тем меньше вероятность встретиться с оригиналом.
А с таким оригиналом как на той фотке хочешь встретиться??? )))))))
Bayun 13:46 01.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Вот про "выворачивание" я и говорю... Можно и без этого, хотя мож кому и нравится, типа возбуждает ))))))
В разное время, под разное настроение возбуждают разные вещи.......
Бывает хочется видеть красивое тело в красивом нижнем белье - "девушка загадка", а бывает скидываешь это белье не обращая на него никакого внимания вообще.............
Но искренне не понимаю извращений........хотя кому-то нравится толкать руку по локоть себе в зад, одновременно стегать себя плеткой, а ногой наступить кому-нибудь на бошку...............
КАМИЛЛА 13:47 01.02.2010
Сообщение от Bayun:
Но искренне не понимаю извращений........хотя кому-то нравится толкать руку по локоть себе в зад, одновременно стегать себя плеткой, а ногой наступить кому-нибудь на бошку...............
Думаю, что на форуме таких нет или хотя бы чуть-чуть ))))))
Bayun 13:51 01.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Думаю, что на форуме таких нет или хотя бы чуть-чуть ))))))
Может быть...
"Усе, ты в отпуске"? )))
Крестьянин 15:38 01.02.2010
лично я "крупные планы" для себя не рассматриваю, нет смысла по описанным выше причинам, ниче путнего там не будет, плюс скорей всего ИМХО автор анкеты не в ладах с головой, либо таковым считает меня, потенциального клиента :-)
kunigsberg 16:18 01.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А с таким оригиналом как на той фотке хочешь встретиться??? )))))))
Если говорить конкретно о той фотографии, то она не несет в себе практически никакой информации об обладельницах этих "прелестей".
1 2
Закрытая тема Up