Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Кому чего?
Bayun 21:18 29.01.2010
На работе отработал, после работы тоже)))) задолбался как вегда....... НА массаж не охота, к феям тоже, жена - она и есть жена....бутылка рома с партнерами .....они в сауну, а мне не охота в сауну, хочу чего-то, а чего сам не знаю...!!?? ((( Скучно....мля.........Это только у меня так бывает или нет???
Ответ
КАМИЛЛА 21:19 29.01.2010
Сообщение от Bayun:
На работе отработал, после работы тоже)))) задолбался как вегда....... НА массаж не охота, к феям тоже, жена - она и есть жена....бутылка рома с партнерами .....они в сауну, а мне не охота в сауну, хочу чего-то, а чего сам не знаю...!!?? ((( Скучно....мля.........Это только у меня так бывает или нет???
Это на тебя хандра напала на вечер )))))) Нужно просто разрядиться и отдохнуть не так, как всегда...Вот и усе...
Ответ
Bayun 21:23 29.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Это на тебя хандра напала на вечер )))))) Нужно просто разрядиться и отдохнуть не так, как всегда...Вот и усе...
Нападала тут на меня "хандра" раз пять за вечер......не то все.........как можно разрядиться (я не курю, пью редко, не экстремал)???
Ответ
Венефице 21:26 29.01.2010
На луну, наверное тоска то .... полнолуние же
Ответ
КАМИЛЛА 21:31 29.01.2010
Сообщение от Bayun:
Нападала тут на меня "хандра" раз пять за вечер......не то все.........как можно разрядиться (я не курю, пью редко, не экстремал)???
Вода помогает разрядиться... Ванна например... А еще шоколад - гормон радости так сказать...
Ответ
Амнистия 21:38 29.01.2010
Мне разрядится музыка помогает. Включаю громко Высоцкого и радую соседей
Ответ
Маришка 21:51 29.01.2010
Сообщение от Bayun:
На работе отработал, после работы тоже)))) задолбался как вегда....... НА массаж не охота, к феям тоже, жена - она и есть жена....бутылка рома с партнерами .....они в сауну, а мне не охота в сауну, хочу чего-то, а чего сам не знаю...!!?? ((( Скучно....мля.........Это только у меня так бывает или нет???
нужны новые чувства...например экстрим или любовь...это практически равноценно!)))
Ответ
Амнистия 22:33 29.01.2010
Сообщение от Маришка:
нужны новые чувства...например экстрим или любовь...это практически равноценно!)))
Вдохновение нужно поймать......
Ответ
mak sim 01:04 31.01.2010
Удобное кресло, интересная книга,тишина..........

Мне помогает.
Ответ
Ответ Up