Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Пиздец
Izzy 11:57 29.01.2010
Короче - выбегаю с утра (часов в 7 наверное) из дому, бегу на крыльях этой самой похмелюги к магазину цапнуть пива, тут рядышком. Возвращаюсь и ... ахуеваю: на первом этаже МОЕГО подьезда (окна не высоко - все видно) - в разных комнатах мужики ебут телок! Думаю "пиздец!". Ну постоял в подьезде, покурил, усосал банку пива и тут хуякс - открывается дверь и выходят эти два кренделя. Так еще подозрительно на меня посмотрели, а я, баран блядь, решил шуткануть и говорю им "граждане! секундочку" - сука! Их как ветром сдуло. В общем через минут пять вышли две телки. И шо вы думаете? Одна говорит "О! Иззи! А ты чего тут делаешь?". А я ее в упор не помню. В общем ситуация такая - у меня на первом этаже - бордель!

p.s. Возникает злокономерный вопрос - иди или не идти? :о)
Ответ
xSpiderManx 12:18 29.01.2010
Сообщение от Izzy:
Короче - выбегаю с утра (часов в 7 наверное) из дому, бегу на крыльях этой самой похмелюги к магазину цапнуть пива, тут рядышком. Возвращаюсь и ... ахуеваю: на первом этаже МОЕГО подьезда (окна не высоко - все видно) - в разных комнатах мужики ебут телок! Думаю "пиздец!". Ну постоял в подьезде, покурил, усосал банку пива и тут хуякс - открывается дверь и выходят эти два кренделя. Так еще подозрительно на меня посмотрели, а я, баран блядь, решил шуткануть и говорю им "граждане! секундочку" - сука! Их как ветром сдуло. В общем через минут пять вышли две телки. И шо вы думаете? Одна говорит "О! Иззи! А ты чего тут делаешь?". А я ее в упор не помню. В общем ситуация такая - у меня на первом этаже - бордель!

p.s. Возникает злокономерный вопрос - иди или не идти? :о)
Как они узнали что тебя зовут Иззи?ты че как к феи приходиш говориш что меня зовут иззи? Че от мужиков хотел ,зачем звал?Че тебе телка сказала? а ты чей ей сказал? =) Если не гоблины то можно сходить и ехать не надо не куда =)
Ответ
admin 12:25 29.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Как они узнали что тебя зовут Иззи?ты че как к феи приходиш говориш что меня зовут иззи? Че от мужиков хотел ,зачем звал?Че тебе телка сказала? а ты чей ей сказал? =) Если не гоблины то можно сходить и ехать не надо не куда =)

нихуя.....скока вапросов одному челу....
Ответ
Бывалый 13:19 29.01.2010
Сообщение от admin:
нихуя.....скока вапросов одному челу....
Один дурень может столько вопросов задать,что сто умных йух ответят!
Ответ
Izzy 14:51 29.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Как они узнали что тебя зовут Иззи?ты че как к феи приходиш говориш что меня зовут иззи? Че от мужиков хотел ,зачем звал?Че тебе телка сказала? а ты чей ей сказал? =) Если не гоблины то можно сходить и ехать не надо не куда =)
Они узнали мое погоняло от того, что я раньше посещал одну из них.

К фее прихожу, говорю либо погоняло либо липовое имя. Стандратно - Иззи или .... ;о)

От мужиков ничего не хотел, просто прикололся с похмелюги закосив под мента.

А я ей сказал, что она меня с кем-то перепутала и что Изю я знать не знаю и на блядофорум не хожу :о)
Ответ
xSpiderManx 15:26 29.01.2010
понятно....
Ответ
Кипарис 19:23 29.01.2010
//А я ей сказал,.. и на блядофорум не хожу :о)
Вот сразу и спалился..
Ответ
Ответ Up