Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Алена неженка
Крестьянин 14:23 27.01.2010
Речь пойдет об этой девушке.
О вкусах не спорят. Все нижеописанное отражает только мои впечатления. Помните, что все люди индивидуальны и каждый чувствует по-своему! Надеюсь, что не оскорблю ничьих чувств написанием этого отчета.
Итак.
Место указано на карте. На звонок отвечает сама.
С головой дружит.
Квартира не евро, но чисто, лично я неудобства не почувствовал. Фотки где без одежды -- её, уверенность ближе к 100%. Было бы сто если качество позволило бы разглядеть родинки. Где в платье -- не уверен, не узнал. Но для нашей ситуации, полагаю, не принципиально именно это фото.
Мне девушка понравилась. И по общению, и внешне. В части внешности уточню, что это тот случай, когда хорошая фигура и приятное лицо, то есть то, чем одарила мать-природа. Посещениями салонов и спортзалов она себя еще изнурить не успела, бывают такие мега-ухоженно-насаляренные девчонки, но это не тот случай.
Переходя к основному вопросу, даже и не знаю что сказать, не вижу смысла в механическом описании событий.
Я заикнулся про МБР, поскольку он в анкете (мне нужно было залечить психологическую травму и риски КВД в этой связи меня мало пугали), было вежливо отказано, причину выяснять не стал.
Поскольку лично считаю минет в резине беспонтовым занятием, то описывать особо не буду. Скажу, что старалась и довольно долго. Причем периодически его оживляла. Совсем долго я и сам не люблю, поскольку думаю, что дамам этот марафон поднадоедает, а в плаще я все равно даже половины не чувствую.
Сексом тоже занимались. Описывать нет смысла. В одной из позиций я закончил свое плавание. К этому моменту уже заканчивалось время, которое я мог выкроить из своего рабочего графика :-)
Для аудиофилов скажу, что выкриков Даст ист фантастиш не производилось, было учащенное дыхание. Я без претензий.
Опять же, с моей дилетантской точки зрения, любую девушку надо сначала разогреть перед этим самым общением, иначе в случае е...ли на холодную глупо ждать от неё ярких эмоций. Но с учетом ситуации этап предварительных ласк был опущен.
Про экономику все достаточно культурно, меня никто не спрашивал, я сам все по своей инициативе проделал. В целом, впечатление кэш-машины не было (для моих тараканов это немаловажно).
Что еще важно лично для меня: телефона при себе не было, за время общения переговоров ни с кем не велось.
Этот как раз мой случай -- пребывал в легкой иллюзии, что удачно снял приятную девчонку, и о чудо, она согласилась на еб...ю частично по моей программе. Небольшое количество дензнаков, потребных для данного театра -- не в счет :-).
Резюме: не производит впечатление бл....и; приятное, ровное общение; галочка про МБР поставлена зря; в целом приятно потрахался.
Ответ
GRAF 01:13 28.01.2010
Прекрасная речь! Respect Мужчина ;)
Ответ
Ответ Up