Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Нужно ваше мнение
Nikitoneo 19:20 24.01.2010
Здравствуйте, уважаемые доны!
Ищу девушку, к которой можно заглянуть на всю ночь.
Прошу порекомендовать кого-нибудь, чтобы не пожалеть.
И конечно, рассказать, если кто-то посещал на ночь феек, долго ли с ними можно развлекаться: во сколько они тебя будут ждать и во сколько попросят уйти. И включен ли по умолчанию утренний секс?
Спс
Ответ
Timka 21:46 24.01.2010
Не лучше ли сначала на часок заглянуть и попробовать....а потом уж и на ночь жениться....
Ответ
Nikitoneo 23:49 24.01.2010
Ты конечно прав, однако бюджет как всегда ограничен.
Ответ
Патриарх Кирилл 02:31 25.01.2010
Я обычно хожу на всю ночь. Вопрос только, почему именно ты на всю ночь хочешь, что хочешь получить от такого формата встречи? Я лично так встречаюсь с девушками, потому что мне важно личное отношение, пообщаться, и секс естественный, в процессе общения, когда взаимное настроение будет, а не по графику. Вобщем, формат общения "как со своей девушкой". Просто "сунул, вынул и бежать" мне не очень интересно. А если ты просто хочешь получить максимум секса на потраченый рубль, то это идея не здравая, лучше уж по часам встречаться.

Так вот, если ты ищешь того же что и я, советую присмотреться к девушкам, которые пишут здесь, на форуме. Может, кто-то тебе понравится, как пишет, как ведет себя, образ мысли и вообще... Тогда прямой резон встречаться на всю ночь. Встретится предварительно на час... ну наверное можно. Только вряд ли ты за этот час узнаешь, захочется ли тебе с ней общаться, особенно с учетом того, что основное время вы будете заняты другим ) Так что лучше посмотреть форуме, на мой взгляд. Рекомендовать никого конкретно не буду, я в Н-ске бываю редко и прежние девушки успевают уйти из этого бизнеса. Да к тому же на вкус и на цвет... Но после таких встреч многие остаются в качестве хороших знакомых и не отказываются встретиться со мной потом спустя годы, хотя уже давным давно не работают. )

По конкретным вопросам. Я обычно договариваюсь на 8 вечера, плюс-минус, с учетом того, чтобы сходить куда-нибудь, просто погулять или еще чего... Но это не есть обязательная программа, просто мне так хочется. Скучно весь вечер дома сидеть. Ну и уходил утром я тоже по своей инициативе без всякого давления, мне на работу, а ей обычно торопиться некуда. Вообще, девушек не так часто на всю ночь берут, так что ты можешь ожидать от них определенной гибкости во сколько начинать и во сколько уходить ) Количество секса... Столько, сколько душа попросит. Опять таки, все как со своей девушкой. Ну и я не такой половой гигант, чтоб всю ночь трахаться. ) С утренним сексом тоже никогда проблем не было, когда мне этого хотелось.
Ответ
Nikitoneo 22:53 26.01.2010
спасибо за совет! именно так я и договорился с феей! сначала заглянуть на час, познакомиться, а затем - если все понравится - то и на всю ночь навестить!
Ответ
Ответ Up