Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>кто знает про Алексу
List 14:01 12.06.2010
мм, Алекса, сколько воспоминаний, рад что она вернулась. Писали, что парня встретила, к нему переехала... Вот мне только интересно, 1.5 года назад она мне сказала, что ей 18, тогда откуда у нее в анкете 24?! =) Да и вес у нее был не больше 45, все боялся сломать ее, хрупкая такая была. А ваши рассуждения о полноте меня, честно говоря, пугают, что с девчонкой стало?!

Кстати, второй день дозвониться не могу!
Ответ
Мария 14:21 12.06.2010
Сообщение от List:
мм, Алекса, сколько воспоминаний, рад что она вернулась. Писали, что парня встретила, к нему переехала... Вот мне только интересно, 1.5 года назад она мне сказала, что ей 18, тогда откуда у нее в анкете 24?! =) Да и вес у нее был не больше 45, все боялся сломать ее, хрупкая такая была. А ваши рассуждения о полноте меня, честно говоря, пугают, что с девчонкой стало?!

Кстати, второй день дозвониться не могу!
Повзрослела,похорошела,опыта набралась,спросом пользуется девушка))))поэтому и дозвонится не можешь,тут не удивительно))
Ответ
surim 20:39 12.06.2010
Сообщение от List:
мм, Алекса, сколько воспоминаний, рад что она вернулась. Писали, что парня встретила, к нему переехала... Вот мне только интересно, 1.5 года назад она мне сказала, что ей 18, тогда откуда у нее в анкете 24?! =) Да и вес у нее был не больше 45, все боялся сломать ее, хрупкая такая была. А ваши рассуждения о полноте меня, честно говоря, пугают, что с девчонкой стало?!
Да хрен знает. Может когда я был, "подружка" принимала. Дело на Галащука 4 было. Девочка пухлая была, не очень ухоженная. Особых примет не припоминаю. Будет время, схожу к этой, гляну, она или нет.
Ответ
magicson 10:46 14.06.2010
Если эта та самая Алекса с Галащука, то почему тогда никто не написал, что фото в анкете даже близко не ее??? Был я у нее, еще когда на Галащука принимала, лично меня не впечатлила особо, вкусы ведь у всех разные.. Остался только потому,что перед этим очень много времени потратил на созвоны с другими феями, везде получился промах, вот и заехал к Алексе...
Ответ
Странный 22:47 14.06.2010
не, Алекса дело свое знает. много с ней общался, 21 год ей, 25 мая вроде др был.
я её давно не видел, друг увидел, говорил что поправилась. но имхо все равно хороша она, вот только тоже дозвониться не могу(
а мужик у нее был, ди-джей с лунопарка, он ей тачку разбил может поэтому снова пошла работать))
Ответ
RomanoV 22:29 26.06.2010
Привет, соратники!

Часть 1. Алекса.
В пятницу на работе был меджусобойчик, закончился он для меня не удачно, домой я уехал одын, совсем одын! Давно хотел охмурить одну коллегу, но че-то все не выходит... это была предыстория к моему очередному походу.
Проснулся я значит к полудню, естественно неудовлетворенный, ну и решил восполнить пробел. После долгих мук выбора остановился на Алексе, которую так хвалят уважаемые Доны, попутно присматрев еще несколько вариантов!
Звоню, ответила девушка с приятным голосом, говорит - я та самая Алекса, жду нимагу, лети... и полетел я на Челюскинцев 14. Девочка ждать не заставила, подошел, набрал, открыла, когда зашел в подъезд, то почему-то вспомнились конторские гоблины, но я отогнал плохие мысли в сторону и решительно направился на встречу неведомому. В подъезде, кстати было темно, номера квартир не видно и т.д., первый этаж еще... кароче нашел нужную дверь, тыкнул звонок - открывает... темно... захожу... бля... вот ты оказывается какая)) Вопщем стоит девушка лет так 25, около 1,6 метра, в белой майке и спортивных шортах, длинноволосая брюнетка, такая пухлая прямо скажем, но личеко симпатишное, вопщем неожиданный видок, я говорю - а де Алекса? Она мне - дак вотана я... ты суда или туда? Вопщем я на лыжи и валить)) да, хата кстати убитая, не знаю контора это или действительно Алекса, но мне девушка не понравилась. Потом, я позвонил еще нескольким феям, но доступна оказалось только одна - Эммануэль, о ней я напишу позже. Спасибо за внимание.

С уважением, Е.
Ответ
babayob-2 22:51 26.06.2010
а мне там попадался юнит примерно 170, по фото карточке похожий, но явно не тот,приятный в общении и на ощупь. из допов был исследован ШГ, оценка 4, стоимость 1500 миниралов. Вобщем неплохо, но буду исследовать карту дальше.
Ответ
Жека 06:47 27.06.2010
Сообщение от Romano\/:
Привет, соратники!

Часть 1. Алекса.
В пятницу на работе был меджусобойчик, закончился он для меня не удачно, домой я уехал одын, совсем одын! Давно хотел охмурить одну коллегу, но че-то все не выходит... это была предыстория к моему очередному походу.
Проснулся я значит к полудню, естественно неудовлетворенный, ну и решил восполнить пробел. После долгих мук выбора остановился на Алексе, которую так хвалят уважаемые Доны, попутно присматрев еще несколько вариантов!
Звоню, ответила девушка с приятным голосом, говорит - я та самая Алекса, жду нимагу, лети... и полетел я на Челюскинцев 14. Девочка ждать не заставила, подошел, набрал, открыла, когда зашел в подъезд, то почему-то вспомнились конторские гоблины, но я отогнал плохие мысли в сторону и решительно направился на встречу неведомому. В подъезде, кстати было темно, номера квартир не видно и т.д., первый этаж еще... кароче нашел нужную дверь, тыкнул звонок - открывает... темно... захожу... бля... вот ты оказывается какая)) Вопщем стоит девушка лет так 25, около 1,6 метра, в белой майке и спортивных шортах, длинноволосая брюнетка, такая пухлая прямо скажем, но личеко симпатишное, вопщем неожиданный видок, я говорю - а де Алекса? Она мне - дак вотана я... ты суда или туда? Вопщем я на лыжи и валить)) да, хата кстати убитая, не знаю контора это или действительно Алекса, но мне девушка не понравилась. Потом, я позвонил еще нескольким феям, но доступна оказалось только одна - Эммануэль, о ней я напишу позже. Спасибо за внимание.

С уважением, Е.
значит кто то и там уже косячить начинает...обидно!!!
Ответ
Метки:алекса
Первая ... 4 5 6
Ответ Up