Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>скажу вам по чеснаку
Кипарис 12:29 25.01.2010
Сообщение от admin:
а чертиков...таких маленьких на маниторе не бачил?
Не видел.. тьфу, тьфу, но до такого еще не доходило.. :о)
Админ, признайся.. твоя работа? А то, думал вирусы в комп забрались..
Ответ
admin 12:40 25.01.2010
Сообщение от Кипарис:
Не видел.. тьфу, тьфу, но до такого еще не доходило.. :о)
Админ, признайся.. твоя работа? А то, думал вирусы в комп забрались..
захерачь тагды сам себе аватарку...... а ни то сам тибе такую аватарку падбиру - такую еблю с плясками...что ажно манитор шевелиться будет
Ответ
Richard 17:52 26.01.2010
Noname
Извиняюсь, коллега, но судя по всему - в 16 часа у нее находился я, помню, что ей кто-то звонил на блядомофон :))

Напишу свой небольшой отчет:
принимает на калинина, пришлось чуть-чуть подождать, но не страшно..Внешне ожидал увидеть что-то более приближенное к фоткам, но на деле оказалась очень худая девушка, что меня слегка расстроило.
Но это все компенсировалось процессом и отношением :)
Довольно-таки приятная девушка в общении, быстро располагает к себе..
Минет приятный, насчет МБР не узнавал, отстрелялся один раз, на 2ой заход не пошел, Елена предложила на дорожку массаж - что меня очень порадовало :)
Вообщем, только положительные ощущения от визита, хотя внешне мне нравятся девушки чуток поплотнее..
Ответ
Qanatoz 08:07 28.01.2010
Сообщение от Noname:
Всё время постоянно трезвонил телефон. Не, серьёзно! Каждые 3-5 минут! Пару раз отпускал ответить - подружка должна привезти ещё полотенец... хуйня вообщем.
Так это ты там у нее сидел! Я пытался до нее дозвонится в субботу начиная с 13 и где то до 16. Гудки идут, а трубку никто не берет! Попробую сегодня счастья.
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up