Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ответ
Nastya 02:58 22.01.2010
Мужик - плотная коренастая женщина без признаков сексуальноститак меня еще никто не называл!!!GRAF,странные у тебя понятия о слове кантора и о красоте!2 человека-это не контора!и отвечаем мы сами на звонки,и фотки наши!и с внешностью у нас все в порядке!так и скажи,что денег не хватило,что уж лишнего выдумывать-то!
Ответ
Николай81 08:35 22.01.2010
Сообщение от Nastya:
Мужик - плотная коренастая женщина без признаков сексуальноститак меня еще никто не называл!!!GRAF,странные у тебя понятия о слове кантора и о красоте!2 человека-это не контора!и отвечаем мы сами на звонки,и фотки наши!и с внешностью у нас все в порядке!так и скажи,что денег не хватило,что уж лишнего выдумывать-то!
а ссылка где на отчет или на анкету?
Ответ
max600 10:46 22.01.2010
Судя по цитатам, это к отчету GRAFa про Дашу - http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=5574
Ответ
Бывалый 12:38 22.01.2010
Сообщение от Nastya:
Мужик - плотная коренастая женщина без признаков сексуальноститак меня еще никто не называл!!!GRAF,странные у тебя понятия о слове кантора и о красоте!2 человека-это не контора!и отвечаем мы сами на звонки,и фотки наши!и с внешностью у нас все в порядке!так и скажи,что денег не хватило,что уж лишнего выдумывать-то!
Да ладно музжик,мужик,в попу вжик и уже не музжик!
Ответ
admin 12:48 22.01.2010
вы чо пацаны!!!!! на таких бабцах уся Рассея дЁржиться...
Ответ
Ответ Up