Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>За жизэнь.
РА ксерокс 17:21 23.01.2010
Сообщение от Клава:
Да я бы со стыда сгорела, а потом оправдывалась!!!
Ну и че бы ты ему сказала?
Я вообще за ситуацию. Вот мен пол года ухаживает. Красиво и искренне, старается. Без результатов. И узнает что ты фея.......
Ответ
Клава 17:46 23.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Ну и че бы ты ему сказала?
Я вообще за ситуацию. Вот мен пол года ухаживает. Красиво и искренне, старается. Без результатов. И узнает что ты фея.......
1) Ну если мне не все равно на мена, то сказала: i love you, так сложились обстоятельства жизни, занесло, забирай меня скорей и.т.д. 2) А если наплевать, то вот она такая я есть, ну и типа из за того что я знаю какая я испорченная дочка, я тебя пол года избегаю! Так, в кратце)))).
Ответ
Erast 17:47 23.01.2010
Ну если мне не все равно на мена-Ему на Тебя или Тебе на него???
Ответ
РА ксерокс 18:03 23.01.2010
Сообщение от Клава:
1) Ну если мне не все равно на мена, то сказала: i love you, так сложились обстоятельства жизни, занесло, забирай меня скорей и.т.д. 2) А если наплевать, то вот она такая я есть, ну и типа из за того что я знаю какая я испорченная дочка, я тебя пол года избегаю! Так, в кратце)))).
А я бы ответил: пилять деванька, ну разок то дать можно было? один маленький разочек, ведь тебе не принципиально.....
Ответ
max600 18:28 23.01.2010
Точно! Я бы точно также ответил.

Но она, похоже, просто так не дает - хочет сначала сделать выбор, или работа, и тогда любому за бабки, или чел, и тогда ему дарАм, однако сначала он должен перевесить всю работу, в т.ч. финансово, т.е. ее обеспечить. Так, Клава?
Ответ
Клава 23:23 24.01.2010
Сообщение от max600:
Точно! Я бы точно также ответил.

Но она, похоже, просто так не дает - хочет сначала сделать выбор, или работа, и тогда любому за бабки, или чел, и тогда ему дарАм, однако сначала он должен перевесить всю работу, в т.ч. финансово, т.е. ее обеспечить. Так, Клава?
Да, он должен перевесить все, весь мой быт!!!
Ответ
Клава 23:25 24.01.2010
Сообщение от Erast:
Ну если мне не все равно на мена-Ему на Тебя или Тебе на него???
Мне на него!)))
Ответ
РА ксерокс 13:26 25.01.2010
Сообщение от Клава:
Точно нет, я с клиентами свою личную жизнь не обсуждаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это не етично! Я думаю, что эта ситуация многим Фейкам знакома) Да и в постели есть чем поинтересней заняться, а не лясы точить!)))
Вот фею -дилетанта сразу видать.
Ответ
Клава 15:28 25.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Вот фею -дилетанта сразу видать.
Я ДИЛЕТАНТ ЛЮБИТЕЛЬ!!! (Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.)
Ответ
РА ксерокс 15:38 25.01.2010
Сообщение от Клава:
Я ДИЛЕТАНТ ЛЮБИТЕЛЬ!!! (Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.)
Тогда начинай с клиентами по-душам трендеть...
Ответ
1 2 3
Ответ Up