Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Полина 913-759-26-28 id1277 (хорошо, но без ШГ)
ХОДОК 09:04 18.01.2010
Продолжаю описание пятницы начатое ранее

Итак покинув Милу и нее оставшуюся неназванной подругу двинулся к прославленной на этом форуме Галащука. (Кстати, давно поднять в мэрии вопрос о замене стандартных ламп освещаения на красные )

так, как по Полине уже писались отчеты был id 1210, теперь id1277
но на другую анкету, то в принципе соглашусь с Mati.

Фото не ее. Феечка достаточно симпотичная, ножки красивые, в общении непринуждена.
Грудь к сожалению "увы и ах", но процесу не мешает.
Покувыркались здорово, мне понравилось. Попытка ШГ провалилась ( отдельное спасибо придурку, который делал это с ней в первй раз.) У феечки психологический блок. Ожидание боли. Порекомендовал снять услугу и предлагать только индивидуально по случаю особого возбуждения или маленьких размеров.

Из приколов: пару раз ойкала и ахала, в процессе "борьбы" задевал за пирсинг в пупке. Ну и зачем он? Где техника безопасности?

Диван небольшой, но достаточно жеский и удобный.

Итог: Если нет особых запросов по груди, то могу рекомендовать для классического секса и минета.

P.S. Осталось странное ощущение...Фейка точна одна в квартире, но то ли диспетчер странный, то ли ее кто-то жестко крышует. Ответы на сайте пишет ТОЧНО не она. 100%

P.P.S. Где Вы: Лиля, Света, Камилла, Вера, Ксения, Марина, Маша, Лера....
Ответ
Бывалый 09:18 18.01.2010
Вот негодяи,испугали фейку,теперь болевые ощущения трудно будет преодалеть,я имею ввиду шг.Опыт нужен в любом деле!Ну в остальном она мне тоже понравилась!
Ответ
66202 14:23 18.01.2010
Сколько доплата за ШГ?
Как поступил при несостоявшемся? оставил что нибудь?
Ответ
ХОДОК 14:30 18.01.2010
Сообщение от 66202:
Сколько доплата за ШГ?
Как поступил при несостоявшемся? оставил что нибудь?
Деньги на входе у меня не спрашивали ( уже по телефону мы нашли общий язык).
Заранее сумму доплаты не спрашивал, т.к. привык ориентироваться, что при цене за стандартный набор 2000 рублей доплата 1000.
В случае если хотят выделиться, то в анкете указывают меньшую сумму.

Если базовая 2500, то допы могут быть и 1500
Ответ
Ответ Up