Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Дарина id751
Richard 19:01 16.01.2010
Сегодня захотелось небольшого приключения (с эротическим уклоном), посему решил обратиться к sexnsk.live
Сначала обзванивал белый список (выборочно) - тех, про кого я читал отзывы (Камилла и тебе набирал ;)), потом всех остальных из белого списка, потом начал звонить тем, у кого рейтинг больше 4 (и кого нет в БС).
Т.к. искал с телефона, то это чуть-чуть усложняло процесс. В итоге потратил час на это дело, много кто ответил - но практически все "заняты", "не работают", "ждут только через 2 часа" и так далее...
В итоге решил забить и никуда не ехать, но набрал Дарине http://sexnsk.live/id751.htm и попал в цель - оказалось свободна и не заставила не минуты ждать, чему я очень обрадовался :)
Живет на Сибревкома. Квартира очень неплохая, комнат не считал, но вроде 3 (если это кому-то важно)...
Собственно о самой девушке - когда открыл дверь, у меня был небольшой шок - мне показалось, что это девушка, с которой я пересекаюсь по делам, но когда она заговорила, я понял, что ошибся - просто так оказалась похоже :))
Внешне мне понравилась - такая миниатюрненькая, загорелая, милая девушка, фигура тоже очень даже! Фото соответствует. Чай\кофе стандартно, потом душ. В душе - опять же все необходимое есть, все исправно...(опять же - если это кому-то важно)

Процесс происходит в другой комнате..Я не удержался и попросил МБР - хотя с феями этого не практикую - хоть и не особый любитель, но мне очень понравился, прям так нежно и чувственно и ее волосы приятно щекочут во время процесса...Отстрел, потом пауза (то бишь душ)..Дарина (как настоящее имя не интересовался) поддерживает беседу, сама что-то рассказывает, в этом плане мне она тоже понравилась..
Потом продолжили процесс - честно говоря - цифра или нет - не вычислял, мне в данном случае на это пофиг...Опять побалдел от минета, КС..продлил на 2ой час, тк в один не уложился и практически сразу приплыл :)
В плане бабла - требует сразу. По нему разгрузился за 2 неполных часа + МБР неплохо - 5 тыщ, но не жалко . В квартире, показалось была не одна - в другой комнате горел телик - но это процессу не сколь не мешало...Котов, собак, птиц, мешающих процессу тоже не было .
Резюме посещения: остались только приятные впечатления, к посещению рекомендуется..Общая оценка, где-то 4+ или 5-.
Ответ
max600 20:36 16.01.2010
Спасибо. Отметил себе. А как мордашка, симпатичная?
Ответ
Richard 20:44 16.01.2010
Сообщение от max600:
Спасибо. Отметил себе. А как мордашка, симпатичная?
Мордашка вполне симпатичная, есть что-то "восточное", но совсем немного...
Но на вкус и цвет...
Ответ
Ответ Up