Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Отчет по Анастасии
mak sim 19:27 15.01.2010
Многоуважаемые доны, приветствую!! Читал, читал и решил написать. Забежал я сегодня к Анастасии https://a.sexnsk2.live/id1079.htm День выдался сложный и решил отдохнуть душой, но все к кому ездил раньше были либо в не зоны досягаемости либо не брали трубку и пришлось отдыхать телом.

Зозвон, все приезжайте через пол часика, еду и жду возле подъезда еще минут двадцать. Дождался, захожу и встречает меня Анастасия и сходу идет знакомить еще с двумя обитателями, надо заметить очень даже ничего 2-х комнатной квартиры. Приходит понимание - Вообщем контора конторская. Анастасия и еще один вариант были вычеренуты, выбрал самую подходящую с эстетической точки зрения особу ,(ТТХ : грудь 1, рост 180, телосложение стройное, но есть животик)
Процес:
1 Душ и в кровать
2 Миня на 3+ (может уставшая была)
3 Процес 3+ (точно уставшая)
4 Массаж 5+ (Сильные руки)
5 Общение на 5+ (Пришлось отдыхать и душой )

Итого : Контора, приятная в общении девушка и хороший массаж.

P.S
Может когда захочется поболтать я и заеду сюда, только думаю что состав сменится, бывал я в одной конторе девушка была супер заводила одним своим видом, но исчезла из конторы а телефон ее утерян. Минус контор смена состава не знаешь когда подорвешся.

В общем написал, лирическое отступление кому не интересно не читайте.
Ответ
Hyropraktik13 19:35 15.01.2010
Скажи пожалуйста, друг... А фото этой Анастасии соответствует???

Типаж нравится, отчетов не нашел... 2 раза пытался посетить, вечером не работают...
Вчерась тоже не случилось....
Вобщем на фото есть там эта Анастасия... и чем тебе не приглянулась???
Ответ
mak sim 19:44 15.01.2010
Фото не соответствует ни одной из трех девушек, типаж 55% с натяжкой если разглядывать пристально. А не приглянулась сама Анастасия по причине : на лицо не очень понравилась ну а тело ничего.
Ответ
Hyropraktik13 19:56 15.01.2010
Сообщение от mak sim:
Фото не соответствует ни одной из трех девушек, типаж 55% с натяжкой если разглядывать пристально. А не приглянулась сама Анастасия по причине : на лицо не очень понравилась ну а тело ничего.
Спасибо , Дорогой....
Честно говоря на фото повелся.... Разглядывать и пристально, вовсе не собираюсь...
Тебе спасибо, просвятил, теперь туда точно нет, вычеркиваю...
Кстати, были сомнения насчет конторки по созвону, у меня глаз наметан...)))
Ответ
mak sim 20:01 15.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Спасибо , Дорогой....
Честно говоря на фото повелся.... Разглядывать и пристально, вовсе не собираюсь...
Тебе спасибо, просвятил, теперь туда точно нет, вычеркиваю...
Кстати, были сомнения насчет конторки по созвону, у меня глаз наметан...)))

И я на фото клюнул вот и поехал.
Ответ
Liss 04:35 16.01.2010
пасиб mak sim. присматривался к ней...
вычеркнута
Ответ
Ответ Up