Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>Шоколадное мороженое
EugeneSunny 13:53 10.01.2010
Сообщение от Маришка:
...а какая разница в чем одет человек??? вот если я одеваюсь на барахолке, то все, я нечтожиство????
все больше убеждаюсь, что шлюхам мозги хуем убивают..
я написал о том, что НЕ ВАЖНО как одевается человек... но при том же написал, что при всем богатстве моего выбора - я выбираю не хуй знает что, а то, в чем мне удобно.
А таким как мрррр - ходить по балке часами, выбирая кофточку "как в том бутике" - нормально.
Я хожу в годовалых джинсах, майке за 150 рублей, купленной полтора года назад и полугодовалой рубашке за полторы штуки рублей.
Ответ
EugeneSunny 13:54 10.01.2010
Сообщение от Izzy:
Жень, а не похую ли за Kiton? Это у нас, в России, западло без бриллиантов парашу выносить. Я тебе за Kiton такое расскажу - почище глянца будет с их рекламной блевотиной. Был я у них на фабрике, вся эта хуйня за древние традиции и высшую школу мастеров - понт корявый. Сидит там 100 мудаков-бирманцев и кроят по заказам за 10 долларов в сутки. Ну хули, заказал, сшили мне. Поехал в Тайланд к своему корешку-портному (тож бирманец, кстати), отдал ему этот костюм, он мне не через месяц его сделал, а через 2-ое суток за 10% от цены, что я отдал за Kiton. И ссцуко ткани подобрал пиздатые, и дизайн улучшил без этих ёбнутых неаполитанских плеч. И еще сорочку в подарок дал с французским воротничком. То, что платят за Kiton - нихуя этого не стоит. Вот ни-ху-я.
Дима... а тебе не кажется, что от обилия общения со шлюхами ты тупеешь? Перечитай мой пост... ептить...
Ответ
мррр 14:06 10.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
нее.. ты из "представителей другой расы", а мне такие никогда не нравились.
Я хожу в том, в чем хочу.. могу в Kiton`е, могу в трениках... могу тупо зайти в обед в магазин и полностью одеться... а вот у тебя такой возможности нет... поэтому тебе надо ехать на барахолку. выбирать из rccbok и типа хорошо выглядеть... я прошел кучу тренингов по стилю и могу сказать, что ты одеваешься как попало и на барахолке... Помнится в тот день, когда я тебя видел я был у парикмахера и с волосами все было отлично.
Ха-ха-ха - вот мой ответ твоему высеру :)
я блядь на барахолке, то ни разу не была, может устроишь как-нибудь экскурсию)))))))))

Так если был надо было на лысо подстричься, водитель такси например со мной был согласен))))
Ответ
мррр 14:10 10.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
все больше убеждаюсь, что шлюхам мозги хуем убивают..
я написал о том, что НЕ ВАЖНО как одевается человек... но при том же написал, что при всем богатстве моего выбора - я выбираю не хуй знает что, а то, в чем мне удобно.
А таким как мрррр - ходить по балке часами, выбирая кофточку "как в том бутике" - нормально.
Я хожу в годовалых джинсах, майке за 150 рублей, купленной полтора года назад и полугодовалой рубашке за полторы штуки рублей.
И при этом мы имеем наглость называть себя сексуальным....а носкам твоим сколько????
Ответ
EugeneSunny 14:16 10.01.2010
а ты носки мои нюхала? я их ежедневно меняю так же как и трусы, если что...
Ответ
Маришка 22:03 10.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
все больше убеждаюсь, что шлюхам мозги хуем убивают..
я написал о том, что НЕ ВАЖНО как одевается человек... но при том же написал, что при всем богатстве моего выбора - я выбираю не хуй знает что, а то, в чем мне удобно.
А таким как мрррр - ходить по балке часами, выбирая кофточку "как в том бутике" - нормально.
Я хожу в годовалых джинсах, майке за 150 рублей, купленной полтора года назад и полугодовалой рубашке за полторы штуки рублей.
Хм...не довольна я вашим ответом...и вообще, мне интересно, вы только на форуме таким хамством отличаетесь или в жизне тоже???))) А про одежду вообще... не увидела,и я с вами согласна, как ни страннО!)))
И прошу меня впредь шлюхой не называть...Блядью уж в крайнем случае!))) ну или сучкой!))
Ответ
EugeneSunny 22:29 10.01.2010
если ты трахаешься за деньги - значит ты шлюха.. как еще..
Ответ
Кристина 23:58 11.01.2010
Я в ахуе.
пс.буду считать,что я этого не видела
Ответ
Маришка 10:11 14.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
если ты трахаешься за деньги - значит ты шлюха.. как еще..
Нет...я не праститутка!)))Удивило????)))
Ответ
EugeneSunny 10:57 14.01.2010
Сообщение от Маришка:
Нет...я не праститутка!)))Удивило????)))
еще как...
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up