Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Мороз
Bayun 12:48 06.01.2010
Два раза уже по телевизору видел - штормовое предупреждение на 4 дня, обещают под 40 градусов (минус) еще и ветер. Рекомендуют не выходить на улицу без особой необходимости.
Задолбал уже холод, было минус 20 - еле завел машину, сейчас опять не заводится, хочу тепла!!! Даже к феям ехать в такой мороз влом, да еще и без машины.......!
На работу 11 числа, жена уже на работе, делать нехрен............остается одно - создать эту тему и устроить домашнюю пьянку, О !
Ответ
Izzy 18:20 06.01.2010
Сообщение от Bayun:
Два раза уже по телевизору видел - штормовое предупреждение на 4 дня, обещают под 40 градусов (минус) еще и ветер. Рекомендуют не выходить на улицу без особой необходимости.
Задолбал уже холод, было минус 20 - еле завел машину, сейчас опять не заводится, хочу тепла!!! Даже к феям ехать в такой мороз влом, да еще и без машины.......!
На работу 11 числа, жена уже на работе, делать нехрен............остается одно - создать эту тему и устроить домашнюю пьянку, О !
У меня машина с 30-го не заводится :о( Колом стоит.

Я там ссылки на кино давал. Тема так и называется "Кино" - два охуительных фильма. Под пиво-водку - заебись идет. А еще на этом сайте вот чего глянь ex.ua набери в поиске "Мертвый снег" - глянь его. Под пиво идет просто заебись :о)
Ответ
Bayun 18:27 06.01.2010
Я старую сеть отключил, а новую после праздников устанавливать придут. Пока к компу мобильный подключил, через него и лажу пока не установят, а если видео смотреть вообще тупит все нахрен....(((
Зато вливается сегодня .................на ура)))))))
Ответ
Бывалый 10:18 11.01.2010
Теплая подземная парковка под домом рулит ёп-ть!
Ответ
Izzy 15:15 11.01.2010
Сообщение от Бывалый:
Теплая подземная парковка под домом рулит ёп-ть!
Жрёшь ананасы? Бухаешь шато?
И в подземелье имеешь тепло?
Может и "рябчиков жуй"?
Хотя...правильно делаешь, буржуй!
:о))))))))))))))
Ответ
Ответ Up