Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Мысли о блядях
Izzy 11:08 02.01.2010
Вот думал я, думал (представьте, и такое умею :о) и вот почитав литературку, а также сравнив собственный опыт пришел к замечательным и интересным выводам. Буду некими цитатами и выдержками мыслей глаголить.

Откуда появились бляди? Нет, не шлюхи (эти то всегда были), а именно бляди! Все обьясняется наличием надбиологически-эволюционной хуйни, которую внезапно мамаша-природа случайно подарила бабам, а именно - оргазм. Бабский, я имею в виду. Раньше ж как было: самки не испытывали оргазма, а потом он хуякс и появился. Что сделало суку привлекательной, и она, дабы удерживать эти ощущения, стала наводить марафет и навешивать обязательства на мужиков. Учитывая, что бабам надо некоторое время, чтобы его получить, они ввели в жизнь такую шнягу как "ответственность" (которая мужикам по природе - в хуй не упилась). Сейчас положение вещей такое: «Ты свободная и независимая, ты чертовски привлекательная, следи за собой и будешь неотразима! Мужчины штабелями будут укладываться, но это не совсем твои мужчины… Ты должна действовать для себя!»

"И это правильно!", - скажет любая блядь! Любая блядь так скажет. "Домашние" бабы такого не скажут. Наши матери такого тоже не скажут. А вот бляди (шлюхи - подавно) - скажут с полной уверенностью, что это истина в последней инстанции!

Я заметил одну пиздатую вещь — началась борьба за женскую красоту, но женщине никто не объяснил, на хуй ей это надо. И женщина на определенном этапе осознает, что это тело, которое она холит и лелеет, ей некому отдать, потому что достойных нет!

Появился целый класс женщин, которые полностью отошли от той культурной модели, которая практиковалась на протяжении 1,5 млн лет. Они теперь не хотят заниматься собирательством и быть привязанными к одному гнездовью. Но биология берет свое — мужчина им нужен, да и семейные ценности еще остались: семья, дети, домашний очаг… Сколько у нас в крупных городах умниц, красавиц, с хорошей работой… Но мужчин на всех не хватает. И чаще не физически не хватает — не хватает именно достойных! Этаких прынцев, которых в природе просто не существует!

И что получается? Получается охуительная хуйня!

На выходе мы имеем огромный процент развода в городах. Потому что чаще всего мужчина не соответствует потребностям женщины. Мы имеем поздние браки, браки, где мало детей… Имеем еще то, что мужчины, да и женщины, не желая ввязываться в такие биолого-семейные проблемы (им прощще от них отойти и уйти в новые отношения), отходят от них — попросту меняют ориентацию. Никто не осознает то, что с подменой культурных ролей ломается, к ебеням сабачим, первичная социальная структура.

Так может, проблема вообще не в оргазме, а в том, что блядей сейчас больше, чем мужиков? Вот они и распоясались…

Открываем статистику, смотрим на то, в каком возрасте происходит расставание между парами (в том числе не официально состоявших в браке), смотрим средний % "социально свободных и незвисимых мужчин и женщин", смотрим на то, что остается от таких, бывших, отношейни (мат.ценности) и делаем внезапный вывод: процент бэушных разведенок невзьебенно в РАЗЫ выше, их больше, и они должны бороться за каждого редкого мужчину. Но этого не происходит, совеременная, успешная, красивая, разведенная с ребенком женщина 24-36 лет не способна бороться за редкого мужчину, единственного мужчину. Легче, с учетом вышеописанного, просто перебирать мужчин, а не бороться за них.

Вот отсюда и бляди :о)

p.s. Кстати, раскопал еще один интересный факт и сделал замечательный вывод: научное и, в частности, медицинское сообщество прямо говорит о том, что я прав своими рассуждениями. Ведь всплеск ЗППП (в частности СПИДа, сифилиса и т.п.) связан именно с массовым блядством, массовым перебором мужчин (и гандон тут не спасает, уже доказано триста раз, что сифилис, хламидиоз, гонорея - передаются орально), т.е. со способностью сук испытывать оргазм. В виду чего Всемирная Организация Здравоохранения рекомендовала, как один из главенствующих факторов предотвращаяющих ЗППП (и сохранения института семьи), - ограничение способности сук испытывать оргазму, путем - отсечения клитора (или так называемая "женская кастрация"). Женщина, в этом случае, становится семейной, не блядствует, а следовательно не становится источником распространения инфекций. Блядь, полностью поддерживаю. Т.е. проблема блядей решается просто - отрезать всем клитор. Биологическую функцию они смогут исполнять, а вот блядствовать им не будет смысла!

Сделать это конечно сложно поголовно, но я вам дам заебательский совет: когда захотите того, чтобы ваша телка осталась с вами и не блядствовала, надо взять специятельный гандон (ученые уже трудятся в этом направлении и достигли определенных результатов), смазка которого содержит определенный гормон, который за несколько применений резко снижает чувствительность клитора и качественно снижает желание женщины испытывать оргазм. Длительность действия - год :о)

Что самое интересное - это типично бабское решение (метод решения проблемы) - выбрать наипростейший путь. Они ж не хотят решать семейные проблемы, не хотят бороться за мужчину, они просто перебирают. Ну так и мы, таким же методом - не хотим искать трудных путей - берем и делаем аналогично :о)
Ответ
max600 02:35 03.01.2010
Целиком по твоим размышлениям ничего не скажу, но что касается “женской кастрации” как ты ее описал, то она называется еще “женским обрезанием” (те его виды, которые против удовольствия от секса) и практикуется массово во многих странах. Утверждается, что идет этот обычай еще от древних египтян. И сейчас как раз, все более запрещают его. Ссылки приведены ниже.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%...BD%D0%B8%D0%B5

http://news.rin.ru/news///50891/pht/

В гугле можно посмотреть кучу фоток по теме.

http://images.google.ru/images?sourc...-8&sa=N&tab=wi

Так что, как видишь, массовости вполне можно достичь. И даже священной традицией сделать.
Только направление сейчас - на получение большего удовольствия.
Ну и аргумент: а что, мужчинам можно получать удовольствие , а нам – нет? !
Ответ
Izzy 02:41 03.01.2010
Удовольствие женщинам человеческого рода - желательно не получать, а знать свое природное предназначение. Оргазм у самок человека через 3-4 поколения - отомрет как атавизм, эта тенденция отмечена научно. В природе самки человекообразных оргазм - не получают. И нехуй.

Касательно приведенных тобой ссылок...ты привел источники, которые являются помойными, это не ссылки на документы ВОЗ, а какая-то, извини меня "хуйня написанная на заборе" (википедия), и шняга, не имеющая нихуя общего с научной действительностью.
Ответ
max600 21:37 03.01.2010
Сообщение от Izzy:
Оргазм у самок человека через 3-4 поколения - отомрет как атавизм, эта тенденция отмечена научно.
Это или опечатка или о-очень сомнительно. 3-4 поколения, это значит - уже в следующем веке у женщин оргазма не будет.

Как и кем эта тенденция была отмечена научно? По каким признакам такая тенденция вообще может быть отмечена научно?

Сообщение от Izzy:
Касательно приведенных тобой ссылок...ты привел источники, которые являются помойными, это не ссылки на документы ВОЗ
Это верно, они помойные. Поясню: если мне что-то интересно, я начинаю с любых источников и постепенно выясняю, что хочу. Я решил по твоему посту, что тебе совсем не известен этот обычай жен. обрез. (а он как раз по теме), где он распространен, и подумал, что тебе может быть интересно узнать – а дальше найдешь сам. Например, у тебя знакомые есть, которые жили в Египте, и они - в теме.

Но раз не заинтересовало и ссылки хочешь на серьезные источники – на эту тему больше не пишу, ссылок на документы ВОЗ у меня нет.
Ответ
lustyman 22:08 04.01.2010
Сообщение от max600:
ссылок на документы ВОЗ у меня нет.
Мне, мне дайте ссылок на документы ВОЗ. Где они рекомендуют. Или я за новогодние праздники совсем допился, или Изя.

Все хуйня. Семейные ценности рассыпаются сегодня потому, что раньше, тысячу лет назад, допустим, семья была основой экономической для выживания. ВЫЖИВАНИЯ, блять, а не получения удовольствия. Сегодня же, одна половозрелая особь неважно какого полу, в состоянии вырастить одного и более ребенка самостоятельно, без помощи со стороны. Конечно, большинство по прежнему уповает на родственников и получает их помощь в виде бабушек, нянчащих внуков, оставляющих после смерти квартиры и т.п. Но глобально все сильно поменялось. Скорее всего, в будущем мы придем к коллективным детям и отсутствию семьи и уменьшению влияния родственных связей как таковых. Причина будет чисто экономическая. В обществе, где человек, родившийся без отягчающих факторов, который не старчивается героином, работает, будет в состоянии не только обеспечить себя, ребенка/детей, свою старость, старость своих родителей, но и как результат, не будет привязан жестко к необходимости иметь семью. Большое количество разведенных женщин с детьми оправдывается сегодня только этим. Что это возможно. Сто лет назад она бы с детьми подохла с голоду. Сегодня она может жить припеваючи и плевать в харю своему бывшему мужу алкоголику при каждой встрече.

Мир постоянно меняется, и чем дальше - тем быстрее. Неясно до конца, к добру ли это, но я опасаюсь что нам не суждено разобраться....
Ответ
РА ксерокс 14:16 05.01.2010
Разум это микроскоп. С ним можно увидеть ДЕТАЛИ. Попытка обнять им целое - просто смешна.
ХА-ХА-ХА, женский оргазм, ХА-ХА-ХА, экономическая основа. Бля, щаз сдохну от хохота. Философы….

АКСИОМА: Женское начало неизбежно поглощает ВСЕ мужские качества, непрерывно выталкивая мужское за границы известного. После освоения мужским нового, цикл повторяется.

ВСЁ!!! Абсолютно ВСЁ!!! Будет женским. Оргазм. Деньги. Мужественность. Война. Политика. Семья. Воспитание. Беспорядочные половые связи. И т.д. и т.п.

А ВЫ, ВЫСОКОМЕРНО ЕБУЩИЕ ФЕЙ, БУДЕТЕ БЕЗЖАЛОСТНО ВЫТОЛКНУТЫ В МЯСОРУБКУ ПОИСКА НОВОГО.

Что и происходит в каждой отдельно взятой семье. Этим сукам всегда всего мало, все заёбывает, вечное хочу незнамо чего….
Ответ
lustyman 15:52 05.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Разум это микроскоп. С ним можно увидеть ДЕТАЛИ. Попытка обнять им целое - просто смешна.
ХА-ХА-ХА, женский оргазм, ХА-ХА-ХА, экономическая основа. Бля, щаз сдохну от хохота. Философы….

АКСИОМА: Женское начало неизбежно поглощает ВСЕ мужские качества, непрерывно выталкивая мужское за границы известного. После освоения мужским нового, цикл повторяется.

ВСЁ!!! Абсолютно ВСЁ!!! Будет женским. Оргазм. Деньги. Мужественность. Война. Политика. Семья. Воспитание. Беспорядочные половые связи. И т.д. и т.п.

А ВЫ, ВЫСОКОМЕРНО ЕБУЩИЕ ФЕЙ, БУДЕТЕ БЕЗЖАЛОСТНО ВЫТОЛКНУТЫ В МЯСОРУБКУ ПОИСКА НОВОГО.

Что и происходит в каждой отдельно взятой семье. Этим сукам всегда всего мало, все заёбывает, вечное хочу незнамо чего….
Выдыхай, бобер, выдыхааай!!! :)
Ответ
РА ксерокс 19:44 05.01.2010
Сообщение от lustyman:
Выдыхай, бобер, выдыхааай!!! :)
Выдыхай - не выдыхай, киса, ни хуя уже не помогает.
Ответ
Izzy 19:58 05.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Выдыхай - не выдыхай, киса, ни хуя уже не помогает.
Тогда выпёрдывай! Чур - "паровозик" не предлагать! :о))))))))))))))
Ответ
Ответ Up