Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Эля
Komandor 04:26 01.01.2010
Здравствуйте уважаемые Доны. Ищу проверенную снегурочку. Будте добры, если кто знает подскажите куда девалась Эля? Она принимала в доме недалеко, метрах в ста от Ж/Д вокзала. Был у нее около года назад брала по 3000. Была в белом списке. Красивая фейка. Говорила, что сменит адрес и номер телефона, так-как менты повадились ходить. Может кто знает, работает или нет? дайте ссылку.
Заранее спасибо.
Ответ
admin 09:46 01.01.2010
Сообщение от Komandor:
Здравствуйте уважаемые Доны. Ищу проверенную снегурочку. Будте добры, если кто знает подскажите куда девалась Эля? Она принимала в доме недалеко, метрах в ста от Ж/Д вокзала. Был у нее около года назад брала по 3000. Была в белом списке. Красивая фейка. Говорила, что сменит адрес и номер телефона, так-как менты повадились ходить. Может кто знает, работает или нет? дайте ссылку.
Заранее спасибо.

она временно снялась с сайта... уехала куда то к родственникам на праздники... будет 15 января где то....
Ответ
Komandor 02:16 06.01.2010
Спасибо! Думаю стоит подождать.
Ответ
Komandor 04:25 07.01.2010
Уважаемый Админ, если тебе не сложно, как толко появиться на сайте, скорее всего под другим именем, дай ссылку, что это она..
Ответ
санька 16:46 15.01.2010
ребятушки мне тоже дайте знать... девочка супер просто... она как то телефон скидывала но я его потерял..
Ответ
admin 07:23 19.03.2010
Сообщение от санька:
ребятушки мне тоже дайте знать... девочка супер просто... она как то телефон скидывала но я его потерял..
появилась ваша зайка. вот ссылко
https://a.sexnsk2.live/id949.htm
Ответ
санька 11:37 07.10.2010
Эля работает или нет? как ее найти....
Админ подскажи!!!!
Ответ
Ответ Up