Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Настя 24
Komandor 04:14 01.01.2010
Здравствуйте. Рекомендациями уважаемых донов пользуюсь давно, очень за это признателен. За несколько дней до нового года посетил Настю https://a.sexnsk2.live/id1163.htm.
Дом за "Фараоном" нп Галащука. В этом же доме принимает и Ксения.
Созвонился без проблем, указала как проехать. Открыла очень симпотичная девушка ТТХ и возраст соответсвует анкете. Широкая улыбка, ровные зубки, стройное тело, сама приветливая. В квартире хороший ремонт, в ванной все на уровне: все есть, краны не текут. Когда вышел из ванны девушка еще была в своем боевом нараде,т.е. еще не голая, что приятно удивило, по сравнению с другими феями. Стала раздеваться под медленную музыку- понравилось. Делала это немного стеснительно, но меня это только раззадорило. Далее грудь -2, красивой формы. Тело стройной, загорелое. Минет в любых позах, старалась заглотить полностью-молодец, старалась. Сам процесс тоже понравился, девушка не пользуется смазками, мокнет сама. Мне даже показалось, что кончила.
Из отрицательного могу сказать, что иногда посещала мысль, что девушка не опытна, но это ведь не для всех недостаток, тем более что все это компенсировалось старательностью, желанием угодить и похотливым взглядом прямо в глаза во время минета.
В общем, я тут уже читал про нее положительный отчет, все подтверждаю. Думаю, что вернусь еще, так как остался доволен.
Ответ
Славик 20:33 01.01.2010
Спасибо за отчет. для себя отметил
Ответ
Noname 15:51 23.01.2010
Тоже знаком с сабжем. Со мной была непунктуальна, ну да фиг с ним.
Выглядит посмуглее, чем на фото, ну и конечно не так презентабельно. Раздевается с попыткой что-то изобразить - улыбнуло, но пока не более. Лицо обычное, зубки ровные, волосы довольно длинные, тонкие. Тело стройное, грудь приятная, небольшая. Жира лишнего нет, за попку очень приятно держаться. В процессе исполнительна, в минете - старательна. Как ни поверни - сосёт . Вот только позвонить в перерыве не стесняется. В разговоры не лез особо, да и сама она в этом плане не блеснула.
Пойду ли ещё - большой вопрос. Девочка приятная, только вот щас цену подняла, а на рынке слишком много предложений.
Ответ
Ответ Up